Hogwarts: Ultima Ratio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Кафе Флориана Фортескью » - стану нужным персонажем

- стану нужным персонажем

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

http://media.tumblr.com/0df46d201f3f29447a052a7d7045ca73/tumblr_inline_mpzfxaOzeB1qz4rgp.gif

Данная тема предназначена для тех гостей, которые приходят к нам со своими персонажами или же достаточно чётким видением того, кого бы им хотелось отыграть, но не смогли среди многочисленных заявок от игроков и акционных персонажей, найти "ту самую роль", и всё же хотели бы стать кому-нибудь нужным персонажем.

Эта тема создана для заявок только от гостей.

Мы просим Вас оставить в данной теме короткое описание Вашего персонажа, а также связь с Вами (ICQ, Skype, etc), и любой игрок (или другой гость), искренне заинтересовавшийся Вашей заявкой, сможет с Вами связаться, выяснить все нюансы, договориться об игре, и при необходимости - ответить на Ваши вопросы.

Администрация игры поощряет обсуждение в данной теме, однако настоятельно советует не разводить пустых разговоров и просит общаться по существу. Для более детального обсуждения Вам доступны все иные средства связи - от ЛС до скайпа.

Благодарим за понимание и желаем удачи в поиске!

*изображение персонажа, если есть желаемая внешность*

Коротко о персонаже:
Здесь опишите максимально чётко и подробно то, что вы бы хотели отыграть - самого персонажа, какой-то сюжет или отношения, то, что вы бы хотели воплотить в жизнь на нашем проекте. И чем более чётко и подробно вы это сделаете, тем больше вероятности, что кому-то придётся по вкусу Ваша идея.

Связь с Вами:
Оставьте связь, чтобы игроки могли с вами связаться. Желательно мейл [1], который вы часто проверяете, аську[2] или скайп[3]. Если вы не хотите "светить" своими данными, вы можете оставлять их под хайдом, и тогда АМС будет выдавать её прицельно и адресно тем игрокам, кто заинтересуется Вами и вашей заявкой, или же АМС сами с вами свяжутся и дадут Вам контакты потенциального соигрока

Шаблон для удобства:

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]

[b]Коротко о персонаже:[/b]

[b]Связь с Вами:[/b][/quote]

0

2

Дизайн у вас просто потрясающий, я влюбилась в кота. Он невероятен!
А еще, я уже несколько месяцев хожу вокруг, да около вашей ролевой, но не было желания как-то снова вернуться на ГП. Надеюсь, что меня тут кто-нибудь подберет, учитывая то, что у меня плотный рабочий график и вотпрямщас я могу писать посты только на выходных, увы(

Адэлаида Кэйн, собсна

Коротко о персонаже:
Привычна к окончившим школу персонажам, поэтому 25 или больше. Хотелось бы сразу найти соигрока, влиться в сюжет, так сказать, чтобы я была связана и никуда от вас не сбежала. Так же еще хотелось бы сразу обговорить, что фамилия у ПокабезымяннойГероини обязательно ПС. Поскольку гляжу, некоторые товарищи Пожиратели у вас заняты, я решила пока остановиться на нейтральной - Руквуд. Пусть будет Руквуд, но если кто-то хочет дочку, то я согласна буду всеми руками и ногами даже, тоже! Смогу даже подрихтовать описание персонажа, чтобы нас обоих устраивало.

Леди, ты такая леди, что улыбаешься сквозь выламывающиеся пальцы и побелевшие костяшки на руках. Сжимаешь пальцы рук в кулачки, смотришь серьезно и вдумчиво. Твой взгляд полон осуждения и тоски, которую так стараешься скрыть – в свои двадцать два, твоя фамилия порочна и от этого ты бежишь. Ты птичка, которая вылетела из гнезда, чтобы только не видеть больше отца, не видеть мать и ее слезы. Ты леди, поэтому должна держать в себе всю эту грязь и гадость, а всем остальным улыбаться.
Мечтаешь уехать во Францию, посмотреть на счастливых французов, которые знают толк в розах, кофе и ароматах, которые переполняют город. Ты любишь дождь, и наверняка будешь тосковать по шумному Лондону, в котором провела все свои 25 лет. Ты родилась далеко от этого шума и суеты, в поместье отца, где всегда было холодно, и только старая гувернантка рассказывала множество странных историй, которые ты бы с уверенностью рассказала кому-нибудь из своих друзей. С ними у тебя, кстати, дела обстоят не так хорошо, как с неприятностями, которые ты притягиваешь, словно магнитом.  В чем дело? Давайте посмотрим – ты милая, добрая, воспитанная девушка, дрессированная под знать магического Лондона, прекрасная пара для любого, кто не побоялся бы просить твоей руки у отца. Наверное, ты какое-то странное исключение из общепринятых правил? Быть может, ведь твое клеймо – отцовская фамилия, пестрящая на заголовках Пророка. Но не надо лгать, девочка, не стоит – ведь ты не промах, не фея и не крестная вовсе. Ты можешь дать сдачи, можешь воспользоваться палочкой, когда это нужно, пусть и сторонница решения спорных ситуаций благодаря культурной беседе.
Из тебя вышел бы отвратительный пожиратель, ты боишься вида крови и всякий раз роняешь из рук все, что только что крепко держала. Тебе страшно и бросает в холодный пот. Странно, правда? Ведь ты колдомедик! Но в Мунго ты стажировку проходила, тренировалась, пыталась преодолеть этот страх. Ты такая упрямая, что тренировалась до тех пор, пока не начала падать в обморок от собственного малокровия, ведь дома резала подушечки пальцев. Глупая, глупая девочка, которая так любит целительство.
А где же ты живешь, девочка? А, так ты снимаешь квартирку – небольшую, где-то неподалеку от центра Лондона. Смотришь из окна на то, как проезжают по дороге пузатые кэбы, гудят и спешат на работу люди. И ты тоже спешишь – в Мунго, работать, ведь тебе нужны деньги, чтобы обеспечивать себя. Ты давно отказалась от отцовской опеки, не принимаешь его выбор, а еще скорбишь по маминой смерти – ее ты похоронила в прошлом году. Газеты писали о несчастном случае, но у тебя, кажется, развилась паранойя, ты боишься своего отца и избегаешь.
Умная, умная девочка.

Пишу я не только от первого, но и от второго и от третьего лица. Обычно подстраиваюсь под соигрока. Внешность принципиальна, котята, очень хочу ее, ибо она истиная леди. У вас вроде бы в занятых не числится :3

Связь с Вами:
омг, вот мыльце: neokills@list.ru - проверяется постоянно, кому удобно - туда стучитесь (спасибо приложению на телефоне, которое адово пиликает, когда прилетает сова с письмом), ежели что, я тут буду курсировать, так что можно ответить сюда.

0

3

http://sa.uploads.ru/t/TLsRk.gif

Коротко о персонаже:
Очень коротко, понятия не имею ещё, чего хочу от персонажа, ну, кроме внешности, хотя это итак скорее всего заметно)
Хотелось бы пойти к кому-то старшим братом-дядей, возможно другом)

Связь с Вами:

Здесь посижу и аська - 676229642

Оставлю свой пример поста на всякий случай -

+

Уставший от очередного внепланового выступления, я попытался ретироваться в гриммёрку.  Но, совсем не вовремя, меня нагоняет Эрик и приходится остановиться на пару минут. Выслушивая, что хочет сказать друг и если не улучшившийся после той встречи с вампирами слух, то вряд ли бы я его услышал. Он сказал о повторном выступлении, я жестом показал, что всё в порядке и готов отыграть ещё одну песню. Уже почти у самой двери на меня наткнулась Клэри. Конечно, мне было приятно увидеть её здесь, тем более без всей её компашки, в особенности без этого крашенного блондина.
- Саймон, вы выступили очень хорошо, - она была искренне рада за меня, и это не могло мне не льстить.
Но тут я почувствовал, что от неё изрядно пахло алкоголем и сразу прояснилось, зачем она здесь и почему сейчас обнимает меня. Стоп, обнимает, что-то не так. Тепло её тела так близко, я чувствую, как сердце гоняет кровь по венам. И стук, который заглушает оглушающую музыку. Чёрт, что со мной происходит. Это я понять уже не в силах. Как не в себе, отталкиваю от себя Клэри и, смотря по сторонам, ищу путь для отступления. Вручаю ей свою гитару и подталкиваю к помещению, скрытому ото всех. Она входит внутрь, и я моментально закрываю за ней дверь.
С молниеносной скоростью, выбираюсь из клуба, музыку слышно даже снаружи на улице. Пытаюсь отдышаться, виски, словно сдавливают тисками, жуткая боль выбивает меня из колеи. Горло саднит. Поначалу, ещё на концерте, я старался сдерживать себя и не обращать на всё это внимание, но тогда была просто сухость. Теперь понимаю, что мне хотелось не воды, а крови. Чёрт, что же со мной не так, почему из всех людей именно я попал в такие неприятности.
Ударяю кулаками о кирпичную стену, крошка слегка начинает осыпаться. Меня начинает удивлять, что боли практически не чувствую. Голова кружится, в глазах мутнеет, и я приваливаюсь спиной к той стене, медленно сползая по ней и запрокидывая голову назад. Дышу полной грудью, будто бы пару секунд назад пробежал марафон и теперь пытаюсь привести дыхание в порядок. Прихожу в себя от сильной зубной боли, которая длится практически пару мгновений. Приоткрываю рот и несмело касаюсь пальцами зубов. Клыки, просто замечательно, мне нужно уйти отсюда, куда-нибудь подальше. Велика возможность напасть на кого-то в состоянии аффекта, ещё чуть-чуть и совсем перестану себя контролировать. Жертвой с лёгкостью может оказаться Клэри или Эрик, или кто-то из ребят.
Неспешно поднимаюсь и на ватных ногах, иду куда-то, не зная куда. Понятия не имею, сколько прошло времени, прежде чем наткнулся в очередной подворотне на девушку. Чёрт, как хотелось кричать, чтобы она сейчас бежала от меня прочь, со всех ног, но я уже частично не мог контролировать себя. Кто-то другой завладел моим телом и сознанием, а мне доставалась роль зрителя.
- Здравствуй, - тихий, с лёгкий хрипотцой мужской баритон, никогда ранее не слышал свой голос подобным образом, - да, конечно, мы можем прогуляться, как раз направляюсь туда, - тот некто, замышлял что-то, что мне совсем не нравилось, но на мне словно оковы и сделать ничего не в силах, пытаюсь вырваться из этой давящей темноты, окутывавшей меня и не выпускающей из под контроля.

ну и ещё более свежий

Как обычно, в моём случае утро начинается не завтрака в постель, а с трели будильника, который заставляет меня вырваться из царства Морфея. Нехотя открываю глаза и оглядываю комнату, будто бы пытаясь увидеть что-то нового, но, к сожалению, всё по-старому.
Всё те же окрашенные в тёплый бежевый цвет стены. Минимализм, преобладающий в дизайне порой немного раздражает. Из мебели в помещении лишь дубовая кровать, маленькая тумбочка и плазма напротив. Тяжело вздохнув, приподнимаюсь и сажусь на постели, зевая и протирая заспанные глаза.
Вчера оставался в офисе сверхурочно, ещё занятия и проверка пары вампиров. С этим ничего не поделаешь. Я сам выбрал такой беспокойный образ жизни, а с ним никакого личного времени. Зачастую приходится и спать прямо за рабочим столом, потому что просто нет смысла возвращаться домой за пару часов до начала нового трудового дня.
Сегодняшний день был целиком занят очередной волокитой с просмотром протоколов с места происшествия. Нужно было ближе к вечеру встретиться с двумя клиентами. Одно дело лучше другого, в первом случае грабёж с взломом, во втором умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью. В принципе, есть над, чем поработать, есть даже все шансы,  скостить сроки обоим. Главное умело выставить защиту, но с этим я имею дело не первый месяц и даже не первый год. Также, хорошо было бы проверить, новенького, который решил присоединиться к клану.
Наконец-то пересилив себя, поднимаюсь с тёплой и мягкой кровати. Тут же по открытым участкам кожи скользнул прохладный воздух. И она тут же покрылась мурашками. Поёжившись, босиком прошагал в ванну, где быстро умылся и принял душ.
Только в гардеробной вспомнил, что на сегодня были ещё и другие планы. Назначенная на полдень встреча должна состояться.
- Сегодня встречаюсь с мисс Шервуд, - проговорил сам для себя, смотря в зеркало на своё отражение, - как и намечалось в ресторане.
Стараясь вести себя, как обычный человек, уже начал забывать кем являюсь. Отдельные апартаменты, чуть поодаль от остальных, чтобы можно было хоть пару дней в неделю вздохнуть свободно. Лекций в университете, в этот день не намечалось, что в самом деле, намного лучше для меня, чем для студентов. Даже думать, начал о вещах, которые мне не свойственны.
День на удивление шёл быстро. Обычно, когда ждёшь какого-то события, то часы мучительно тянуться, не желая приближать столь ожидаемое событие. Сегодня же, почему-то всё идёт совершенно иначе.
Быстро разобравшись со всей документацией, решил заранее поехать на место встречи, хотя и оставалось ещё около часа. Мэрия находилась в центре города, поэтому до указанного заведения, можно было добраться за пятнадцать минут на общественном транспорте. Но на собственной машине, это время сокращалось вдвое.
У входа в ресторан меня встретил охранник, учтиво поздоровавшись, открыл передо мной дверь, пропуская внутрь. Я лишь молча прошёл внутрь, но осмотрительно обернулся, - Скоро придёт девушка, скажет, что ей назначил встречу Себастьен Рош, проводишь её в vip зал, понял? – тихо не повышая голоса, но, тем не менее, слегка угрожающе произнёс, вопросительно изогнув бровь. Ответа мне не пришлось долго ждать, этот тупой бугай заверил меня, что всё запомнил и всё сделает в лучшем виде.
Развернувшись на каблуках налакированных итальянских туфель, зашагал через холл сразу к стойке администратора, ухмыляясь себя. За годы работы с уголовниками, учишься, вести себя настолько спокойно, показывая свою власть лишь взглядом, чтобы окружающим становилось не по себе. Свои силы специально применять не хотелось.
- Себастьен Рош, - одного только имени хватило, чтобы девушка, до этого игнорировавшая всё подряд, тут же взметнулась со своего нагретого места и выбежала из-за стойки.
Проводив меня до нужного места, она переспросила несколько раз, ненужно ли мне что-нибудь ещё. После чего мне пришлось её в этом заверить, настойчиво попросив оставить в одиночестве.

Отредактировано Owl (05.11.2014 22:49:14)

0

4

Owl
Мы вполне могли бы дружить со школы, если будет такое желание и не предложат чего-нибудь интереснее.
Эви не хватает друга, который был бы с ней с детства и кому можно было бы довериться помимо лучшей подруги.
Детали все можно обсудить в аське/скайпе.

0

5

Коротко о персонаже:
Чистокровный волшебник. Выпускник. Возраст 22, но можно изменить. Честен, горд, благороден и дальше по списку. Эгоист, но при этом заботится о других и даже любит это делать. Вспыльчив, но отходчив. Ни в коем случае не циник, это важно. Презирает лицемерие, презирает браки по расчету, но не делайте из него сразу какого-нибудь бунтаря - традиции он чтит и уважает, они создают иллюзию порядка и спокойствия. О чем же мечтает этот парень? Да о простом человеческом счастье он мечтает. И свое счастье он нашел в лице очаровательной дамы, которую я и ищу. Важно, она не чистокровная, скорее всего полукровка. Мне не нужна заноза, мне нужна теплая и милая девушка. В нашем союзе именно ее я вижу своим тылом, своим убежищем. Мы любим друг друга. Знакомы еще со школы (необязательно), но после школы продолжили свое общение. Важно понимать, что и та, и другая сторона понимает, что этот союз не вечен. Но с каждым годом напряжение нарастает. Мой персонаж будет скрывать и прятать свою избранницу от семьи и друзей, тайные встречи и прочее, ему приходится выкручиваться и изворачиваться, что он ненавидит в других людях. И тут его честность начинает быть противоречивой. Разве это честно - давать ложную надежду девушке в течение стольких лет? Впрочем, он никогда не обещал ей брак, но разве можно мучить столько лет? Но он не может ее отпустить. Совесть ему периодически будет об этом напоминать. Они будут жить вместе, они будут настоящей семейной парой. Обострение чувств произойдет, когда будет проходить помолвка у его сестры (которую он всегда осуждал за это). Иллюзорность нашего счастья пропадает, мы начинаем задумываться о будущем. Слезы, тяжелые разговоры и прочие, которые неизменно заканчиваются одним и тем же - я тебя не брошу. Не исключено, что в этот период о девушке узнает и моя родня, тогда хаос начнется. Важно, она не тряпка и хрупкая только снаружи. Не удивлюсь, что именно будет пытаться закончить все это для общего блага. Потому что каким бы честным и благородным не был мой персонаж, он явно труслив.

В общем, я попытался примерно описать, что ищу. Надеюсь, вы уловили общую мысль.  Я не знаю, что ждет их дальше, но вряд ли персонаж отречется от семьи.

Связь с Вами: 583433953

0

6

Общее описание :
Мужчина с  пронзительными серыми глазами, словно смотрят в душу  человека. Среднего роста с эстетическим телосложение, всегда с гордо поднятой головой.
Характер : Серьезный мужчина, который всегда предпочитает прятать свои чувства и эмоции под маской безразличия. Всегда держится со всеми холодно , ожидая в любой  момент удара в спину. Он жесток , но справедливо судит человека.

685248875

0

7

УРСУЛА СОЛ

Предполагаемая внешность:
Taylor Momsen
Krysten Ritter
Amanda Seyfried

Если, возьму блондинку, то она будет крашеной.
Могу рассмотреть любую Вас интересующую внешность.
Насчет имени также могу подумать, если не устраивает.

Коротко о персонаже:

Факультет: Слизерин
Происхождение: Полукровка
Характер:
Протвиоречивый во многом, но больше плохой и скользкий в силу того, что с детства копит обиды, злобу. Забывая об обидах очень даже приятная девушка. Может постоять за друзей, но их изобилием не страдает. Необоснованную задирчивость и подколки не любит, хотя если сегодня не выходной день или может настроение не так ляжет. Во всем должна быть мера и хоть какая-нибудь обоснованность. 
Краткое био:

Распределяющая шляпа отправляла Улу на факультет гриффиндорцев, но имея глубоко таящуюся в душе обиду и злобу, а также идя на поводу амбиций девушка настояла на своем желании быть на факультете Слизерина. Там же ее недолюбливают многие. Не считая ее истинной ученицей слизерина, а выродком из гриффиндора. С годами такая ненависть поубавилась и особо не звучит в устах других учеников. По большому счету ее стараются не замечать, ибо ответить она может слихвой и подставить тех, кто смеется над ней.

Ищу:

Хотелось бы найти человека, мужского пола, который был бы для Улы другом с детства. Интереснее конечно же, если Ваша роль каноничная, но рада буду любому отклику. На каком факультете обучаетесь не имеет значения, но мне кажется, что это все таки должен быть слизеринец, ибо я ищу типаж друга похожего в характере на Драко Малфоя. Что нибудь в этом роде. Можно и двух друзей.

Связь с Вами:

p.s
Могу внести в характер и био Ваше личные пожелания и видение моего персонажа.

0

8

внешность подберу

Коротко о персонаже:
Я очень долго думал, кого же взять. Я могу выбрать и парня, и девушку. Руки чесались взять каноничного Поттера или что-нибудь вроде него, но я никак не хочу подвести вас, ибо активность моя будет не столь высока, чтобы соответствовать столь значимым ролям.
поэтому, я в поиске себя и вас. хотелось бы придти и не остаться без игры, пусть не сильно быстрой, но интересной и захватывающей. я могу отыграть, как сказано выше, как девушку, так и парня. любой характер, больше, конечно, удавались плохие парни\девушки. как не крути, это война, может кому-то нужен NCP-персонаж, который сгинет от несправедливой руки какого-нибудь Пожирателя. хотелось бы какую-нибудь историю: плохо закончившуюся дружбу, любовь, ненависть, чего-нибудь в меру трагичного, с прошлого или настоящего, не столь важно. буду рад(а).

Связь с Вами:
я буду здесь неподалеку ^^

0

9

Owl
а из нужных вас никто не заинтересовал?)
Я могу вам предложить формального отца Пенелопы Клируотер (это мой твинк) - - act. #0 STILL LOOKING FOR YOU
Предложила бы жениха, но на него уже есть претендент х) а он тот ещё "плохой" мальчик х)
А можно и "плохого" слизеринца для Эрики придумать, поскольку у меня кажется отношения накрылись медным тазом, что называется, то можно придумать что-то интересное))) где слизеринец будет "портить" Эрику и тянуть в пс х)
В общем, если отпишитесь мне в лс или аську, то можно что-то придумать))) мысли и идеи есть)

0

10

Owl
уже все акции проглядели?) конечно, самый верный способ не остаться без игры - это прийти по нужным, они у нас все чудесные)))
ну а от себя могу предложить Катрину Мейер из четвертой акции. Я только вчера-сегодня думала, какие бы отношения хочу наметить с этим персонажем, вдруг вам понравится)
моя джана по той же акции, если вдруг возникнут вопросы о моем характере. Катрина - противоположность джаны, и повод беситься для нее, если бы она умела беситься. я рассматривала вариант, что девушкам пришлось стать соседками по комнате, и терпеть друг друга. хотя, конечно, больше придется терпеть джане, которая предпочитает исключительное одиночество. вместе с тем катрина могла бы развить "кампанию" по спасению светлой части джаны, которой, по секрету, не существует. теряюсь в догадках, почему джане не прикончить бы катрину как назойливо жужжащую муху, но на то может быть целый ряд причин: а) непонятно, кто свои: пожиратели или дурмстранговцы? война джане и задаром не сдалась, а вот родная школа и связи все-таки имеют какое-то значение; б) приказ свыше или личная просьба семьи катрину не трогать дополнительную мотивацию найдем; в) джане просто нравится наблюдать над тщетными попытками катрины и она считает ее своим домашним животным в некотором роде она у меня совершенно извращенных понятий девушка; г) или что-то еще придумаем, если вышеперечисленное не подходит.

Из дополнительных аргументов в пользу гостьи из дурмстранга: вас буду ждать не только я, но и стефан, который как игрок радуется любому новоприбывшему из дурмстранга, а кроме нас с ним у нас тут целый восточноевропейский блок образуется, помимо англичан на вашу голову много кто найдется.
кроме того, вы не уверены, что сможете активно играть - с этой точки зрения пришелец с большой земли самое выгодное - они не самая активная часть замка, у них в привычке не подпускать никого к себе, скрываться и не попадаться - этим всегда и можно оправдать себя в случае чего) кривовато выразила мысль, но как есть

upd. если вдруг каким-то внезапным образом вас это все заинтересует, то связь в профиле, могу вам и примеры постов, и характер свой скинуть)

Отредактировано Jana Wokalek (17.04.2015 23:41:45)

+1

11

Owl
Я тут вклинюсь и предложу вам вот такого персонажа: Пожиратель смерти, убивший отца Дина. У меня есть в голове несколько игр и очень хочется их отыграть. Словом, заявка на персонажа тоже есть, возможно, заинтересует вас)

- act. #0 STILL LOOKING FOR YOU

0

12

Owl
доброго времени суток! Вы рассматриваете только молодого персонажа? Если же нет, у меня есть заявка на даму сердца, я описала про нее мало, потому что моя героиня ее почти не знает. Если захотите мы сможем разработать общую историю и вполне вы сможете сделать персонажа отрицательным. Сами понимаете конфликт интересов, взглядов и прочего будет обеспечен и тем интересней будет игра. вот ссылка на мою заявку act. #0 STILL LOOKING FOR YOU. в принципе все поправимо, даже возраст можно изменить. В общем все обсуждаемо)

0

13

Коротко о персонаже:
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, нужен ли на вашей ролевой кому-нибудь такой каноничный персонаж, как Симус Финниган? Описывать его не вижу смысла, это неутомимый весельчак и тот еще разбойник. Кому-то же надо на пару с Уизли нарушать школьный порядок х)

Связь с Вами:
698290742

0

14

oil написал(а):

Хотелось бы узнать, нужен ли на вашей ролевой кому-нибудь такой каноничный персонаж, как Симус Финниган?

Здравствуйте. В самом деле, проще простого узнать, нужен ли персонаж, заглянув в тему поиска нужных персонажей ;)

0

15

oil,
а на Симуса, например, даже заявка висит в нужных...

0

16

oil, нам очень нужен Шеймус) как уже сказал Стефан, на него есть заявка от Лаванды. Если вас всё устраивает, мы будем ждать со слезами на глазах. Нашей четверке не хватает только Финниганаhttp://s3.uploads.ru/Y8R54.gif

0

17

Спасибо, заявку нашел, но есть небольшая сложность.
Нельзя ли использовать внешность именно из фильма?(т.е. Девон Мюррэй)
Лично для меня это очень принципиально)

0

18

oil
персонаж каноничный, поэтому вы можете делать с ним все, что хотите, если это соответствует канону.
можете вообще мою заявку проигнорировать, если вам угодно.
я бы, конечно, хотела видеть именно дилана, но, естественно, если вы собрались играть симусом/шимусом, не могу же я сказать "нет, нельзя". поэтому конечно можно - это ваш выбор

0

19

Lavender Brown
Наоборот, мне ваша заявка очень-очень понравилась, мне кажется, что это идеальный вариант для такого персонажа, как Симус. Было бы здорово прийти на ролевую с любимой ролью и сразу иметь уже трех потенциальных друзей-игроков. Но очень печально, если из-за смены внешности ваше отношение к персонажу поменяется, потому что, повторюсь, ваша заявка пришлась мне по душе)

0

20

oil,
тут я уже ничего со своими предпочтениями поделать не могу; обманывать вас не буду: целиком и полностью из моей заявки симус видится мне с выбранной мной внешностью. я не знаю, что это за феномен, но, полагаю, я из тех, кто визуализирует очень сильно, и я не знаю, как именно выбранная вами внешность изменит нашу игру (надеюсь, что несильно). оставляйте каноничную внешность, приходите по моей заявке - в моих постах уже в любом случае так много симуса, что никуда я от него не денусь)

0

21

Тогда я все-таки попробую себя роли Симуса, но с каноничной внешность. Будем смотреть, как это отразится на игре, хотя мне очень не хочется, чтобы это как-то на вас повлияло(я почитал ваши посты и с нетерпением жду, когда смогу играть с вами вместе))

0

22

Хотя знаете, думаю, что самым правильным будет не мучать ни меня ни вас, и отказаться от роли вовсе) Ибо я тоже визуализирую все посты, и заставлять себя не нужно.
Так что желаю вам удачи, у вас прекрасная ролевая и вы, Лаванда, обязательно найдете игрока по душе)

0

23

oil
Вы на нас не держите обиды. Мне кажется, что если вы придете в роли Симуса, то будете нужны не только одной Лаванде, которая мне кажется уже завтра передумает и пойдет на такой небольшой уступок, как внешность, тем более каноничная из фильма.
Приходите, пожалуйста, не сомневайтесь!)) Это место станет для вас вторым домом.
Как потенциальный партнер и просто неравнодушный товарищ.

Отредактировано Katarina Watts (11.05.2015 00:07:35)

+2

24

oil, мужик, я жду тебя. На кого ты меня бросаешь? На женщин! Одумайся

+1

25

Katarina Watts
Я давно пускаю слюни на эту ролевую, восхищаюсь уровнем организации и тем, какая высокая у вас планка. А уж если смотреть, как идут отыгрыши квестов, то просто загляденье. Больше всего бы мне хотелось к вам присоединиться именно с этой ролью, но я прекрасно понимаю Лаванду, потому что сам такой-же)) Когда пишешь про персонажа и в голове уже сложился его полноценный внешний облик, трудно перестроиться на другую внешность. И не сомневаюсь, что это повлияет на игру.
Посмотрев некоторые эпизоды с Лавандой и Дином, я понимаю, что очень хочу играть там вместе с ними, но они видят Симуса не так, как вижу я, пусть только по внешности, но это тоже очень значимый аспект.

0

26

oil написал(а):

Посмотрев некоторые эпизоды с Лавандой и Дином, я понимаю, что очень хочу играть там вместе с ними, но они видят Симуса не так, как вижу я, пусть только по внешности, но это тоже очень значимый аспект.

нучётыначинаешьнормальножеобщались
Я думаю, тебе стоит попробовать. По крайней мере, мне всё равно с какой внешностью ты придешь. Моей красоты на нас двоих хватит http://s2.uploads.ru/oe7KT.gif

+1

27

Dean Thomas
крч была не была, иду делать анкету)
вы слишком соблазнительны, чтобы ломаться

0

28

oil, ну, вот так бы сразу)

0

29

у вас такой шаблон, что в нем даже я не изложу той информации, в которой мне нужна помощь хд

Коротко о персонаже:
фамилия: если имеется возможность смены имени, указанного в списке ролей, то я бы рассмотрела фосетт, хиггс, розье, финч. может. даже трэйси девис. в зависимости от нужного факультета/заявки
факультет: думаю, это могли бы быть рейвенкло или гриффиндор.
желаемые отношения: что-то непростое. люблю сложности с: могу придти возлюбленной или ненавистной, приписанной в брак или наоборот добивающейся этого. могу придти в команду по квиддичу или пополнить старостат. но из выбранных факультетов вы уже можете сделать кое-какие выводы о персонаже. это будет далеко не глупая девушка не особо сдержанного характера. во многом задиристая, и очень активная. язвительная, общительная, шумная. из тех людей, кого слышно из соседнего коридора. в общем, обычная личность, каких много, со своими изюминками и отчасти тяжестью в характере. если придумаете какие-то особенности в биографии, будет неплохо. но я адекватный человек, и скажу 'нет' анимагии, пожирателям смерти, обрыванию крыльев бабочкам.
внешность: lily collins, holland roden, astrid berges-frisbey или crystal reed.
мне бы хотелось найти проект с адекватной администрацией, которая не придирается к каждой опечатке в анкете и не против графических вставок и цитат в постах, а еще идейного человека, который не позволит потеряться на проекте, и направит мою энергию в нужное русло. от себя могу пообещать активность и частоту посещения, грамотные посты от четырех тысяч символов, но от первого лица.
Связь с Вами:
я вас мониторю с:

0

30

Имею стойкое ощущение, что я у вас была, но не помню, кем и когда. Хотя крайне давно не играла на проектах по школьным временам, так что ощущение вполне может быть ошибочным, ибо хожу я мимо довольно регулярно, так что вы мне уже заочно как родные хд
Внезапно захотелось поиграть как раз школьные годы встреча выпускников, ностальгия, эх, так что вот.

Коротко о персонаже:
Это девушка. Седьмой или шестой курс, факультет любой, кроме Гриффиндора. Скорее всего, это Рэйвенкло. Дурмстранг, к слову, тоже вариант.
Чистота крови мне подходит любая, я без особых проблем разверну персонажа в тот ракурс, который будет требоваться, хотя пока что вырисовывается чистокровная или полукровная из старой семьи. Неканон, хотя я не против взять представительницу какой-либо каноничной фамилии, о которой кроме, собственно, фамилии мало что известно. Скажем, Гэмп вполне подойдет.
Ирландка, рыжая, веснушчатая, вызывающая у окружающих невольное желание ее покормить. Если бы кто-то задумался, с каким месяцем ее сравнить, то без колебаний ответил бы - это апрель. В нем немного прохладно, но солнце уже не только светит, оно теплое, но не палящее, под ним нельзя обгореть, но можно согреться. Под его лучами расцветает все вокруг, а вернувшиеся с юга птицы щебечут, радуясь теплу.
Она не воин, ее путь - созидательный. Но ее научили защищаться, ей пришлось научиться. Старший ребенок в семье, в которой серьезно относились к воспитанию, но при этом никогда не ограничивали свободу самовыражения. В ее душе борются леди и исследователь, ученый по призванию и праву рождения, она стремится пойти по стопам деда и заниматься артефакторикой. Она нейтральна, ее интересуют семья и друзья, наука и искусство, а политика - не место для леди. Однако же за семью и за друзей она готова сражаться, хотя ее нельзя назвать талантливым воином.
Леди не должны быть вспыльчивыми, леди должны следить за своими манерами, леди должны... Должны. Загнать в рамки буйную ирландскую кровь, контролировать каждый жест, каждый взгляд, и в то же время уметь быть свободной от рамок и правил, уметь отпускать контроль и быть собой. Всегда быть собой. Когда ситуация требует манер леди. Когда фанатично блестят глаза при рассказе о взаимодействии рун, камней и деревьев. Когда в чужих руках звенит гитара и голос звенит вместе с ней. Когда измазаны краской пальцы, щеки и отцовская рубашка, а с холста смотрит, хитро улыбаясь, лучшая подруга.
Она умеет дружить, умеет хранить верность. И пусть, возможно, она не такая храбрая, как от нее ожидал отец, но она может стать надежным тылом для тех, в ком этой храбрости достаточно.

Связь с Вами:
Буду регулярно заглядывать в тему, потом, если что, выдам скайп.

Дополнительно:
Внешность у меня своя. Имя тоже. В этом плане мне крайне важно, чтобы их не навязывали, так как предпочитаю подбирать под свое ощущение персонажа в каждом отдельном случае. Для аватаров стараюсь брать что-то не слишком засветившееся на форумах. Фамилия особо не критична.
Опыта много, в том числе в данном фандоме. Страшно даже сказать, сколько...
И вот еще важный и, возможно, вызывающий проблемы момент - я пишу только от первого лица, от третьего не люблю и, как по мне, совершенно не умею.

0

Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Кафе Флориана Фортескью » - стану нужным персонажем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC