Hogwarts: Ultima Ratio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Кафе Флориана Фортескью » - стану нужным персонажем

- стану нужным персонажем

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Lady in Red
доброй ночи.
у меня тут как-то была мысль, наметить одни отношения, но я так и не дошла до самостоятельной заявки в нужные, и все осталось потом выше в этой теме, чтобы вам было удобнее - пост 10. Это не совсем то, что вы ищете, наверно, но я не против менять что-то. Это не обязательно может быть Катарина, можно сделать и неканона из Дурмстранга, главное, что я хотела бы попробовать, это отношения "темное - светлое". Если вам нужно будет больше информации обо мне - пишите, я вам свою анкету скину.

0

32

Jana Wokalek
Да, не совсем то, Катарина вообще далека от образа, который я хочу (мне Лавгуд напомнила почему-то), отношения тоже не совсем те, моя девочка вряд ли стала бы навязывать кому бы то ни было доброе, светлое, вечное, если это не эвтаназия Авадой. Хотя роль домашнего животного в глазах темной ведьмы должна быть забавной
Вообще, меня сильно смущает фраза:

кроме того, вы не уверены, что сможете активно играть - с этой точки зрения пришелец с большой земли самое выгодное - они не самая активная часть замка, у них в привычке не подпускать никого к себе, скрываться и не попадаться - этим всегда и можно оправдать себя в случае чего)

Поэтому я вот даже и не знаю...

0

33

Lady in Red
была у меня идея написать акцию на лучшую подругу для персонажа, но руки никак не доходили.
Читаю ваше описание и вижу в вашем персонаже очень схожие с моими мыслями черты.
Аника очень мятежная душа: исследования, эксперименты, новые знания - её пища. Она не может не учиться. И ей нужна подруга, которая будет поддерживать её бредовые идеи и тащить ещё дальше.
Если интересно, то мы можем списаться где-нибудь на эту тему.
С моей стороны ограничений будет минимум, имя и фамилия мне вообще не принципиальны, важно только отношение к персонажу.

0

34

Anica Avedille
Ваш вариант мне кажется более правдоподобным) Хотя я все равно не против побыть домашним животным для мисс Джаны
Если не будет проблемой учеба на факультете Рэйвенкло (боюсь, если я правильно поняла, в Слизерин прием закрыт для леди), то я попрошу ваш скайп) Аську не попрошу, ибо у меня ее нет

0

35

Lady in Red написал(а):

Хотя я все равно не против побыть домашним животным для мисс Джаны

в целом наши отношения не помешают вам с Джаной, если её устроит то, что вы таки учились с самого начала в Хогвартсе.
мой скайп nemezis707
вероятнее всего я буду скрываться в невидимых, стучитесь)

0

36

А я, если вдруг заинтересует, ищу шкурку на временный обмен телами. Но это так, в качестве дополнения если заинтересует. Сможете пожить немного как слизеринка

+1

37

Мисс Джана "слегка" отсутствует до 17ого, поэтому может упускать сообщения.
Я предлагала свой вариант без особой надежды, потому что видела, что вы хотите несколько другой типаж, поэтому ни в коем случае не принуждаю)) у нас много желающих завести себе кого-нибудь, если вам приглянулся кто-то другой, я буду только рада. Что касается домашнего животного: регистрируйтесь в любой удобной вам роли и мы посмотрим, что можем из этого смастерить)

0

38

Доброго времени суток с:
У меня задумок несколько, поэтому хотелось бы узнать, какие персонажи вообще нужны вам на ролевую. Потому что приходить с независимым ни от кого персонажем для меня всегда было тяжело, нечасто на ролевых хорошо принимают новичков.
Как обратную связь оставляю почту orange.clouds@yandex.ru (на всякий случай).
Имена у всех моих персонажей постоянны, фамилии - нет (это на случай, если у кого-то не достает члена семьи).

niomi
15 - 18 лет
Творческий во всех смыслах человек - постоянно пытается опробовать себя в чем-то новом. И редко забрасывает какое-либо занятие надолго. Чтение и рисование, к слову, ее абсолютные фавориты. Найоми слишком непостоянная и неординарная. В новые компании вливается долго из-за своей стеснительности, но со своими друзьями ведет себя громко, тогда как в любое другое время от нее и слова не услышишь.

astrid
17-19
Несмотря на свой возраст, выглядит маленькой девочкой. Она никогда не была ленивой, всегда занимала свою жизнь какой-то активностью. В детстве занималась танцами, это занятие до сих пор самое любимое у девушки. Астрид гордая и самонадеянная, она доверяет только себе, однако друзей у нее огромное множество.

Сказала, вроде, все, что нужно было о них знать. Если будут какие-то вопросы/предложения, с радостью на них отвечу. Надеюсь, кому-нибудь кто-то нужен с:

0

39

niomi написал(а):

niomi

Здравствуйте, прекрасная.
Я вот думаю, не могла ли вас заинтересовать такая вот заявка? - act. #0 STILL LOOKING FOR YOU
Конечно, она немного постарше, чем Найоми, но очень похожа на заявку артистичностью.
Имя статично, ибо в постах я упоминала имя Квинн несколько раз, но его вполне можео сделать ворым именем и предположить, что девушка предлагает называть себя Найоми.

0

40

Доброго времени суток, уважаемые игроки и администрация форума.
В поисках нового ролевого дома я набрела в РпгТопе на Ваш форум, просмотрел зал славы и поняла, что мне очень хочется поиграть с Вами.
В данный момент я разрывают между тремя своими персонажами.
Каролина Забини - канон. Матушка Блейза, чёрная вдова, стерва, скандалистка, её сердце навечно отдано интригам, сыну и Зельям. Прототип характера -Хюррем внешность -Моника Белуччи.
Алекс Нимой. Неканон. Девушка аврор, утратившая все человеческие качества, что спасибо ПС. Отец убит ими, мать в психушке. Строгая, синий чулок, ходячая боевая машина, обладающая преданностью овчарки. Прототип Маргарет Тэтчер, внешность Клэр Фой
Чезаре Манчини. Неканон. Итальянец древнего рода, чистокровных до безобразия магов (инцест у них в ходу), банкир, склонен к идеям Лорда, несколько вычурно манерен. Обладает сведениями рода о некромантии. Прототипа нет, персонаж авторский. Внешность Гуи Федрицци

http://image.tsn.ua/media/images3/585xX/Mar2014/383962267.jpghttp://viewmanagement.com/wp-content/plugins/view-management/api/cache/6872_big.jpg
http://ep.xhamster.com/000/031/471/373_1000.jpg

Отредактировано karolina zabini (28.08.2015 17:22:51)

0

41

karolina zabini
добрый вечер, спасибо за тёплые слова) Прошу прощения, что перенёс Ваше сообщение в эту тему: подумал, что здесь Вы можете найти себе соигрока ещё до регистрации.
С моей точки зрения каждому из трёх образов в нашем мире найдётся место, каждый найдёт игру и всё в первую очередь зависит от вашей инициативности и активности.
Лично мне больше симпатичны второй и третий варианты - главным образом потому, что я не могу навскидку представить, что именно может играть в наших условиях мадам Забини, плюс ко всему, её сына на форуме пока что нет.

0

42

Доброго вам дня, чудесные :3
Скажите, а приглянется ли вам такой персонаж:
Колдунья, имеет еще двух сестер (старшую и младшую), все три практикуют черную магию, но не относятся к Темному Лорду (кроме младшей. Она в рядах ПС, но метки не носит). Все девушки занимают довольно таки высокие должности в ММ, Гринготсе и Больнице Св. Мунго. На внешность Лану Париллу, или же Монику Беллучи. Сестры относятся к чистокровной линии немецких волшебников, но переехали с родителями в Лондон из-за работы отца.

0

43

Реджина, скажите, а вас не заинтересовала бы акция на нужных персонажей - act. #0 STILL LOOKING FOR YOU?
В постах 12 и 14 я описываю семью собственных же родственников из чистокровной австрийской семьи, переехавшей в Лондон.
Там старший брат, сестра (22 года), что может занимать высокую должность ибо ее проталкивает могущественная семья, еще одна сестра помлаше (21 год) и младшенькая учится еще. Семья с темными силами связана но в ряды Подирателей никто вствпать не собирается.
Особых требований по характру у меня нет, зато есть много интересных сюжетных завязок на кажддого члена семьи без исключения.
А еще я вас буду любить до гроба.

0

44

Evelyn Rainsworth
Простите милая, но ни одна из ролей мне как-то не пришлась по вкусу. Да и я привыкла как-то играть собственными героями, чтоб никому не мешать)

0

45

Stefan Nowak
Вы меня немного напугали хд. Что ж, в таком случае с понедельника я сажусь за переписывание анкеты Алекс, пугать Вас Чезаре пока не будет)))

0

46

--

Коротко о персонаже:
Девочка с тысячью лиц. Не смыслит жизни без постоянной игры, считая, что жизнь театр. Улыбчивая, милая, ответственная, добрая, немного странная - такой ее видят окружающие. На деле равнодушная к окружающему миру, эгоистичная особа, предпочитающая одиночество. Ее заводит кровь, поэтому она довольно часто режет свои пальцы, чтобы полюбоваться на алые капли, а потом слизнуть их и насладиться терпким вкусом, а иногда охотится. По натуре хищница, играющая роль жертвы. Ей нравится то, что ее никто не воспринимает всерьез.
Ее настоящую знают лишь брат и близкий друг.  (Если возможно, то хотелось бы ее сделать оборотнем. Без причитаний на тему "Я темная тварь". Если нет, значит просто ведьма с некоторыми отклонениями психики.)
Учится среди барсуков, поэтому и поддерживает образ девочки-одуванчика, чтобы не выделяться.
Родилась и выросла в Норвегии, либо во Франции. Очутилась в Хогвартсе из-за друга детстве (хотелось бы найти именно друга, который бы адекватно воспринимал ее заскоки. Не пытался сдать в Мунго. Или пропагандировать мир во всем мире.)
Связь с Вами:
613298243

0

47

http://31.media.tumblr.com/tumblr_meld2d8tG41re3x32o1_250.gif http://33.media.tumblr.com/18872b040c59d4267817f2a0fd86fb7d/tumblr_n24yhoLMVY1r900yso1_250.gif
michelle dockery or shailene woodley

Коротко о персонаже:
У меня на примете два персонажа.
- Это либо чопорная молодая дама, препод. Мишель настолько славно сыграла Сто Гелитскую, что мне даже не хочется ничего менять в ее характере. То есть эта женщина запросто просверлит в вас дыру, в крайнем случае грозно рявкнет и отпиздит кочергой. Но в целом она конечно положительный персонаж. Просто немного железная леди.

- Либо ученица. Гриф, или слиз пока не решено это конечно баян, но я немного запарилась играть ботаников из рейвенкло, сорри. К тому же матчасть для этого я помню уже не так хорошо. Такая милашка с виду, глаза сияют, улыбается. И тут несколько вариантов либо Лиса Алиса, типа я милая добрая и хорошая, но лицо тебе расцарапаю, пауков на тебя натравлю, ты у меня до конца жизни заикой останешься. Либо реально милая добрая и хорошая, но при этом авантюрист, вечно норовит куда-то вляпаться. И либо социально неуклюжая, либо по жизни немного растяпа. Я бы даже придумала фишку вроде той что у Симуса. И с каждым написанным словом второй вариант импонирует мне все больше.
Связь с Вами: я может сегодня уже не успею ответить, но обязуюсь просматривать тред.

Голосуем, товарищи, кто вам нравится больше и с кем возникает желание сыграть?
http://s3.uploads.ru/Y8R54.gif

0

48

APPEARANCE: HOLLAND RODEN ! ONLY

Коротко о персонаже:
полукровная волшебница (отец-магл); выросла в богатой семье, что являлось по большей части заслугой ее отца, гендиректора крупной компании; с детства жила будто в двух мирах: мире людей и мире волшебников; вернувшись из Хогвартса в свой первый год, обнаружила родителей в разводе; на каникулах живет как с матерью, так и с отцом.

много характера очень много

девочка-конфетка, будто вся с ног до головы покрыта карамелью или глазурью - красавица, всегда выглядящая с иголочки. девочка, с детства получавшая все, чего можно только пожелать. разбалованная и привыкшая если не к роскоши, то уж к удобствам точно. и все-таки капризной или эгоистичной ее не назовешь, родителям удалось выбить из нее этот гонор еще в детстве. она привыкла получать все самое лучшее и всегда занимать лидирующие позиции в любом деле. самоуверенна и горда не по годам, однако такой высокой самооценке она-таки соответствует.
она очень крайне, чрезвычайно умна. и все ее познания не ограничиваются лишь школьной программой, вовсе нет. она много знает о мире маглов, ведь полжизни провела с ними бок о бок [можно сказать, что они ей даже нравятся]. сведуща не только в магических дисциплинах, но и в таких науках, как физика, химия, биология, математика, история. прекрасно разбирается в психологии и, следовательно, в людях. кое-что смыслит в политике, поэтому она не из тех девушек, с которыми совсем нечего обсудить. только вот... эти свои обширные познания в различных областях она тщательно скрывает, стараясь не особо отсвечивать на занятиях. ей достаточно и отличных оценок, поэтому она не старается тянуть руку вперед других и, как правило, садится на последние парты.
с первого взгляда ее вполне закономерно называют "пустышкой", "идиоткой" и "куклой". и для нее это вовсе не секрет, ей, наоборот, куда проще живется именно вот так. снискать популярности у сверстников куда легче, если ты красива, общительна и знаешь лучше других, как можно круто развлечься во время учебы. она прекрасно понимает, что "заучки" или "всезнайки" всем побоку, так что образ пустоголовой милашки ей по душе.
тем не менее, она невероятно находчива и сообразительна. обладает куда более хладнокровным и быстрым умом, чем могут подумать некоторые. в экстренных ситуациях перенимает лидерство на себя, поскольку способна быстро соображать, когда вокруг творится хаос. неплохой стратег. умеет наблюдать и замечать мелочи.
обладательница завидной выдержки и стального стержня внутри; никогда и никому не покажет свои слезы или слабости. если плачет, то исключительно в одиночестве. конечно, выдержать и перетерпеть она может многое, но, как и все люди, не все. "стержень" - это, скорее, ее сила духа, нежелание сдаваться и привычка идти напролом и до самого конца. может сколько угодно казаться "неприятной особой", но, вопреки всем расхожим мнениям, она - положительный персонаж. возможно, "той-единственной-спасительницей-мира" ей и не быть, но рука об руку со своими друзьями в строю стоять будет и с гордо поднятой головой встретит неприятеля.

Дополнительно:
× я была бы рада найти друзей/врагов/собутыльников/лузеров-над-которыми-можно-поглумиться #доброипозитив также буду не против отыграть и какие-то околоромантические отношения. НО! поскольку я любитель эмоциональной, сильной игры; игры с надрывом, то и, ясен пень, радуга-пони-ваниль - это не ко мне. в этом плане хочется [если уж играть] отыграть что-то сильное. конечно, без чего-то хорошего не обойтись, но акцент хотелось бы сделать не на этом.
× предупрежу заранее. если вы не терпите задержек, и вам нужны сиюминутные ответы, то прошу простить. реал × учеба порой отнимают слишком много времени, и лоу с задержками неизбежны.
× и да! если в моем описании вы увидели Лидию, то вам не кажется (: обожаю Роден в роли Мартин, и мой герой во многом на нее похож. если не во всем лол.

Связь с Вами: я пока здесь, поэтому за темой слежу. заинтересовавшимся выдам скайп/вк.

пример поста, кому интересно о/

we will stand tall
at
sky
fall

Тепло. Еле уловимое и будто эфемерное, тепло, разливающееся по телу. Оно окутывает с головой, заворачивает в кокон, согревает. Словно зажигает что-то сокровенное – «надежда» – внутри, дает чуть разгореться и вдруг резко отступает. Острый и колючий холод заполняет все вокруг, Вэнди начинает морозить, и ей кажется, будто губы посинели, а на щеках показался иней. Холод жаждет, он так хочет накинуть на нее свое колючее покрывало и утащить с собой, еще ниже, как можно ниже. Но что-то, словно преграда, противится, не дает вершить преступление. Это тот маленький и пока слабый огонек, готовый погаснуть в любую секунду. Нужно его срочно распалить, не дать угаснуть, но силы на исходе – она просто не сможет. «Но ты должна». Но ведь она не может! «Иначе не получится, и ты это знаешь». Не может! И не хочет! «Или?..»
Вэнди, такая маленькая и жалкая, вздрагивает. Вздрагивает от одного осознания этого «или». Это ведь точно возможно? Это ведь не обман коварного сознания, решившего окончательно и бесповоротно добить ее? Какой-то частью сознания, самой глубокой и самой адекватной, она в полной мере осознает, что д а. Да. ДА.
«Да, у тебя есть ты. Все еще есть. Не теряй себя», – эти слова отголоском звучат в голове, ударяются о хрупкие, словно из стекла, стены измученного сердца, грозя пробить эту скорлупу. Сказать – это не значит осознать. Сказать, это просто отмахнуться, убежать и спрятаться. Простая отговорка и не больше, и Вэнди это знает. Сон Сынван всегда все знала, только скрывала от себя самой, боясь навредить, боясь причинить боль, боясь изувечить до конца.
«Но вдруг, это то, что и нужно было? Ты об этом не думала? Не думала ли ты, что вначале стоит упасть на самое дно, а потом подняться?» – мысль, подобно яркой вспышке, ослепляет ее на секунду, выбивает из груди весь воздух, лишает чувств; а после остается лишь горечь и сладкое осознание.
Что стало отправной точкой? Точкой отсчета? Ее слова или ее руки? Вэнди не знала, но она ясно поняла, что все наконец-то закончится здесь и сейчас. Пьеса сыграна, злодеи разоблачены, главный герой говорит последние слова и уходит за кулисы. А там, за занавесом, когда грузный старый бархат коснется пола, останется лишь разоблаченный герой, которого по закону жанра всем жаль – это Сынван. Ее разоблачитель – Айрин – отлично справляется с ролью, обличая, раскрывая и побеждая. Только нет ни победного клича, ни поднятого в небо клинка – все аккуратно, ювелирно, без жертв. Ведь главное – не сломать и уничтожить, а помочь выкарабкаться.
– Нет уж. Не могу я позволить настолько упасть твоему имиджу. Лгать – это одно, а сохранять в тайне то, что другим знать не следует, - совсем другое, – Сынван удивленно поднимает на Айрин глаза, в которых так и читается непонимание. Сложно понять за один вечер то, что ты отвергала десятилетиями. Сложно принять себя, именно себя, а не кривое отражение. Чжухен, возможно, это понимает, именно поэтому и тут же переводит тему. Протягивает платок и как бы невзначай начинает говорить опять об этой вечеринке.
Вэнди опускает взгляд вниз, на кусочек белой ткани, и осторожно проводит по нему пальцами. Хлопок мягкий и прохладный, он слегка успокаивает нервы, глаза закрываются сами собой, а белоснежный платок оказывается зажат в руке. Айрин говорит что-то про вечеринку и туалетные комнаты, но Вэнди слушает в пол-уха – в голове взрываются фейерверки один за другим.
– Спасибо, что сказала мне, как сильно меня ненавидишь. Мне хоть и было поначалу неприятно, но меня словно встряхнули, – говорит Чжухен, чуть отойдя. А Сон словно по голове ударили – она на мгновение порывается вскочить и что-то сказать, но остается сидеть на месте с закрытыми глазами. Только лишь качает головой, шепча про себя что-то о том, что никакой ненависти нет. «Вся моя ненависть лопнула, словно воздушный шарик, стоило его поднести к иголке. Она испарилась вместе с надуманной завистью, оставив только жалость к самой себе».Ты только двигайся вперед. И не по головам, а под руку с кем-то.
Эти слова, последние слова, словно жирная точка в их отношениях. Айрин, вот кто на самом деле поставил точку в их отношениях. В этих отношениях. Но хватит ли смелости у Вэнди начать новые? И нужны ли они им? Стоит ли вновь вспоминать все это, чтобы начать что-то новое, более долгое и счастливое? «Все всегда вначале падают и только потом поднимаются. Ты уже упала ниже некуда. Выбор за тобой – подниматься ли тебе теперь?»
Сынван слышит удаляющиеся шаги Бэ, слышит, как они сливаются с сотней других в том зале, в зале, где осталась вся предыдущая жизнь Сон. Болезненная и опасная на поворотах. Вэнди кажется, что она слишком опустошена, и ей снова становится холодно. Она поджимает к себе колени, хватаясь за ноги руками, в одной из которых белый хлопок, словно чистый лист, готовый быть исписанным заново. Слезинки одна за другой падают на мраморные щеки, а из груди вырываются тихие рыдания, сдавленные и вымученные. Вэнди тяжело и прерывисто дышит, глотая слезы, выпуская загнанного в угол клетки зверька.
– Простите меня, – сипло шепчет она, прижимая к губам платок Айрин, – мама, папа, все. Я так виновата, – всхлип, а за ним другой и третий; плечики девушки сотрясает от едва слышных рыданий, а руки дрожат, неаккуратно размазывая тушь по лицу. – Мне так больно. Мне так жаль, – вместе с очередным всхлипом из груди вырывается тихий стон, и проходится прикусить губу, чтобы никто не услышал. – Я так хочу, – это слово дается труднее всех, его так страшно произносить вслух, вкладывать в него «тот самый» смысл, – домой, домой, я хочу домой.
Голос, кажется, сходит совсем на нет, переходя в сдавленные хрипы. Вэнди, словно брошенная посреди леса, сидит на скамейке в саду, раскачиваясь из стороны в сторону. Слезы еще долго будут жечь ее глаза, а всхлипы вырываться из груди. Она будет плакать обо всем: о горьком прошлом, о своих неудачах и поражениях, преследовавших ее всю жизнь, о ее лживых победах. Она будет шептать извинения, просить прощения, словно, у самой земли. В какой-то момент она стихнет, и покажется, будто она заснула, но через мгновение тонкие ноги коснутся травы. Тихими шажками Вэнди, словно призрак, пройдет мимо зала, не заметив, как ее кто-то окликнет, дойдет до общежития и закроется в комнате. А ранним утром она уже будет ехать в аэропорт, не забыв оставить перед дверью комнаты Чжухен чистый и выстиранный платок.

0

49

Персонаж   :
                    Финн Денфик  Все его зовут - " Дефик"   - 2 сын из семьи магов " Денфиков".Бледный и милый , но  Веселый и остроумный, не смотря на свою внешность . Часто били (видно травмы на лице и теле ) , из - за своих острых шуток и моментов . Умен , красив , но не интересуется девушками , крутит ими , хороший психолог , очень хорошо понимает как подстроится под человеку и получить с него максимум выгоды . Сильный в потенциале маг , держащий нейтралитет , вот - вот , сорвавшийся на одну из сторон (добра / зла ) 

История     :
                     Родился в семье мага , Энди Денфика , мага - из "Гриффиндор" ( был обычным магом , специализирующимся на изготовлении зелья и трав , его наставником был "Северус Снегг" и он один из не многих , кто преуспел в данном ремесле . Его мать - Линнда Денфик , была наставница - из "Слизерин" и специализировалась на "Дуэлях" и магии убийства , далее работала убийцей " Магов " на стороне "Волан де морта "
Своему ремеслу обучала сына " Дефика " , второй же сын , отказался заниматься убийствами и наследовал добрую сторону отца и его добрый нрав .
                     После того , как отец узнал , про то , чем занимается мать , он попытался забрать , сыновей - , но "Дефик" решил остаться с матерью , он хотел научится мастерству убийства и дуэлей . Отец забрал второго сына и ушел , сказав - Линнда , встретившись второй раз , мне придется убить "убийцу" и "заберу сына" . На , что Линнда ответила - Если мое задание будет ты или сыновья , "я убью вас не задумываясь " . И расстались .......
Дефик , читал книги по психологии и тренировался мастерству , мать вечна была на заданиях , но в свободное время всегда обучала сына , поэтому он вырос одиночкой и еще не поступив в "Хогвартс " он очень не плохо владел мастерством , именно "дуэлей" . Получил письмо ............
Не могу вставить фото через " Радикал фото " Если написал , что то не так напишите \, что нужно . Я первый раз , на вас надеюсь и "Дефик" тоже наедятся на вас .

0

50

Коротко о персонаже:
Яна Вокалек, студентка по обмену из Дурмстранга, воплощение северного мужества, северного воспитания и восточно-европейской самобытности. Дочь древнего темного рода, сильно пострадавшего после войны Гриндевальда, но вновь поднявшего голову, едва дошли слухи о новом Темном Лорде. Вокалеки богаты, Вокалеки известные зельевары и не менее известные мастера магического ювелирного дела, Вокалеки польские князи.

Выдержка из акции: Ты подобна тени Луны. В тебе нет ничего светлого, нет даже улыбки, и никто не слышал, как ты смеешься. Всегда мрачная и немногословная, ты не тратишь времени на пустые разговоры. Не устраиваешь интриг, не заводишь светских бесед, даже если знаешь, что они тебе могли бы быть полезны. Своенравная и никем никогда не прирученная, ты слушаешь только свой разум. Одиночка по жизни, никогда ни с кем не связываешь свою судьбу, считая, что тебя это может только обременить. Тебя никогда не интересовало чужое мнение, а тебя вообще кто-нибудь волновал? Или твое сердце превратилось в камень от всех паров тех ядов, которые ты готовишь и в которых ты прекрасно разбираешься?

Мир чистокровных тесен, поэтому я ищу знакомых, возможно, друзей семьи. Но это все мура - только союзы и договоренности, конечно. Возможно, кого-то из дам сговорили за наследника Вокалеков (наследников, кстати, двое), или чья-то семья очень любила проводить лето на свежем польском воздухе.
Но главная и самая интересная мне линия: помолвка. Чистокровная девушка живет чтобы выйти замуж, и я бы хотела поиграть в отношения сговоренных людей, которые и видеть-то друг друга толком не видели. Важно - я предлагаю играть не в любовь, а в брак по расчету. Это скорее ссоры, ненависть, сотрудничество, притирка характеров, чем нежные завоевания и серенады под окном.

Хотелось бы найти желающих в ближайшее время, чтобы не затягивать с анкетой. Заранее благодарю, если вдруг с:
Связь с Вами: скайп: sitsll

0

51

Собственно, я не хотела, но так вышло) Пришла вас пугать)
Кстати, диз офигенный) ну так к делу)
1. Что вы из себя представляете?
Девушка (возраст по ситуации и сюжету) Работу придумаем, но мне кажется, что ничего серьезного она не может, потому как больна.
Психологические отклонения очень серьезно сказались на ее характере. Она как маленький, напуганный ребенок пытается спрятаться от мира, который ее окружает, но в тоже время если тумблер щелкает, то становится безумно жестокой, настолько, что может не задумываясь убить. Она не помнит, что такое чувства, она не помнит, что такое жалость и какие эмоции вообще может испытывать человек. После длительного заключения в рабстве/плену (все что угодно) , она предпочла забыть о том времени и родиться заново. Но вот только проблема в том, что мозг отключил и главные воспоминания - как жить. Как чувствовать, и как общаться с теми, кто рядом с тобой. У нее бывают панические атаки, после которых девушка очень долго приходит в себя. У нее почти нет друзей, ее никто не понимает и боится, ведь даже за неосторожное касание она может расцарапать лицо любому. Она боится людей и в тоже время люто их ненавидит. Она ненавидит физический контакт, даже мимолетный, даже едва различимый. Для нее это попытка сделать ей больно. Снова.
Она выглядит сумасшедшей.
Хотя нет, она и есть сумасшедшая.
Еще одно примечание. Внешне она очень красивая, как ни странно шрамов у нее не много и они спрятаны. И поэтому вызывает достаточное внимание к себе...Она не стесняется, у нее нет чувства того, что это стыдно, так что не пугайтесь, если однажды она выйдет в зал абсолютной голой. Психологическое отклонение напрочь стерло многие моменты в сознании...так что она как весы. То в одну сторону, то в другую. То она гладит пушистую кошечку, то скручивает ей шею только за то, что та ее поцарапала. То она скромная тихая малышка, то девушка, которая в какой-то момент решила узнать почему люди так тащатся с секса. (подойдет поближе и прямо смотря в глаза, с невинным лицом попросит ее потрогать). Блин, мыслей много, всего не рассказать))
2. Кого ищете или во что хотите играть?
Тут все очень сложно на самом деле. Я ищу всех. Как видите, персонаж сложный и поладить с ней будет крайне проблематично. Да и если честно, этот образ держался в голове не по мотивам Гарри Поттера, но если найдем точки соприкосновения, то я обязательно все скорректирую под эту ролевую. Мне чертовски хочется найти человека, который был бы рядом, помогал, терпел ее. Который смог бы показать ей, что такое мир, научить заново, рассказывать, что такое жалость, что такое умение любить и ценить. Вообщем...Кто бы взял на себя такую абузу.
С другой стороны, мне дико хочется найти человека, с которым можно было бы отыграть во ФБ самое страшное (ее заключение и долгие годы пыток и насилия). Да да, я больная, я предупреждала. Мне нужен жестокий человек, который как зверь, почувствовав запах крови, терзал еще больше. Мне нужен ужас к этому человеку, панику. Он лишил собственного я эту девушку, он сделал ее своей вещью. И в тоже время привык к ней, и она к нему. Знаете такую больную привычку...Когда жертва привыкает к своему мучителю. Но ее смогли освободить. И быть может судьба снова столкнет их вместе...Кто знает...?
Вообще-то это краткое изложение того, кого бы мне хотелось найти. Две ключевые роли. Мои любимые. А так ищу всех!!!
3. Как умеете писать?
Пишу большие и насыщенные и эмоциями и фактами посты. От 6000 символов - это однозначно. От третьего лица. Хотя...Сейчас пишу и от первого. Так, что не принципиально. Собственно, если заинтересует, кину пост  игроку в ЛС.
4. Где вас найти?
пока буду здесь.

0

52

--

Коротко о персонаже:
Имя неважно. Пусть пока будет Лола.

1. Лола будто залезла в машину времени и вышла не на той остановке, стоит теперь, дурочка, озирается по сторонам, не понимая, куда она вообще попала, уж явно не в свое время и не в свое место. Лола будто села в космический корабль где-то на другой планете, а потом высадилась на Землю, крутит теперь пальцем у виска, думая, что это она - нормальная, а все остальные сошли с ума.
Лола - взрыв и безумие. Лола громкая, звонкая, яркая. Лола носит каблуки, платья, меха и кучу золотых украшений.  Лола красит губы красным, фигачит накладные ресницы и ходит, уверенная в своей неотразимости.
Лола - дива, любит обращать на себя внимание, любит, чтобы все на нее смотрели. Может уронить на вас стакан с кофе, если ей покажется, что вы смотрите не на нее, а на кого-нибудь другого. Эгоистичная. самовлюбленная, любительница роскоши.

Или
2. Лоле семнадцать, но она все еще маленькая и смешная. Лола тараторит без остановки, кажется, что не затыкается вовсе. Она улыбается почти постоянно, громко смеется, так, что все, находящиеся в радиусе пары метров, вздрагивают, особенно впечатлительные и верующие иногда крестятся.
Лола не видит границ, не понимает, что стоит говорить, а о чем стоит промолчать. Слова льются из нее нескончаемым потоком, она ни слова не может удержать в себе. Лола не держит зла, потому что когда-то услышала, что это может попортить ее карму, что такое карма, Лола не знает, но портить ее совершенно не хочет.
У Лолы большая семья, два старших любимых брата-неакробата, больших, сильных и серьезных, куча кузенов и кузин. Лола любит их, Лола любит их доставать.
Лола мелет чепуху, думает, что когда вырастет станет драконологом. Или аврором. Или актрисой. Или еще кем-нибудь. Лола пока точно не определилась, но планов у нее много.

- С внешностями пока не определилась, но это и не так важно, подберем по ситуации
- Очень давно не играла по ГП, поэтому боюсь не влиться и ищу кого-нибудь - дядю, тетю, бабушку, кузена, хомячка

Связь с Вами:

пока я тут

0

53

пухля,
не возьмусь, конечно, утверждать, но гляньте вот эту вот заявку
- act. #0 STILL LOOKING FOR YOU
мне показалось на секунду, если соединить два этих образа, которые вы описали, получится прям то, что надо (ну, или просто гляньте, там тоже все в порядке с самобытностью, я б сама вязала, но увы).
но особо соединением не увлекайтесь, а то будем уже мы с вами близнецами)

+1

54

Я, как говорится, тут побуду.
С факультетом пока непонятно, но, наверное, Рэйвенкло/Слизерин, причем склоняюсь к первому.
Внешность - lucky blue smith, он просто идеален на эту роль.

Вот Кристофер, ему шестнадцать. Пропустить его чертовски трудно, как, например, цыганский табор или цирковую труппу на гастролях: яркий, шумный, эмоциональный, он говорит без умолку, причем сплошь какую-то чушь, размахивает руками и вечно нарывается на неприятности. Везде, где происходит что-то хоть мало-мальски интересное, можно увидеть его белобрысую макушку и услышать очередной горячий спор с его участием, а то на драку поглазеть… В общем, обо всем значимом он либо знает, либо и вовсе сам это организовал. Прославился дурацкими шуточками, идиотскими выходками, катастрофически несерьезным отношением к жизни и тем, что не прочь поиздеваться над любым попавшимся на пусти человеком, даже если тот крупнее, сильнее и может в ответку дать в рыло. В это самое рыло, к слову, получает довольно часто. Несмотря на внешнюю общительность, доброжелателен далеко не ко всем, обожает уходить от разговора, а если не выходит, то всегда готов отпустить пару колких замечаний. Азартен и безрассуден до невозможности, не имеет никаких тормозов. Наверное, эти тормоза находились в свое время где-то в левой ноге, потому что ноги этой у Кристофера нет. Единственное отличие от всех остальных людей.
В восемь лет он вместе с матерью попал в автокатастрофу. Выжил из них двоих только он, отделавшись всего одной потерянной конечностью – и пожизненным чувством вины за то, что он мог спасти родного человека, но не смог. Поэтому за нарочито веселым нравом Кристофер прячет одиночество и тоску, а за иногда возникающим стремлением унизить других – собственную же ущербность. И не представляет, как вообще со всем этим разобраться.

Кого ищу:
В общем-то, всех. Родственников, которые могут стыдиться безбашенного калеки, а могут любить и привечать. Друзей, которые будут притормаживать его на слишком резких поворотах. Могу даже романтическую линию отыграть (как традиционную, так и не очень, благо обоснуй есть). Кристи – drama queen на все случаи жизни, пригодится везде и всюду.

0

55

Коротко о персонаже:
Во первых позвольте выразить своё восхищение дизайном и сюжетом. Я получил истинное удовольствие, когда знакомился с идеей вашей ролевой! Огромное спасибо.

Во вторых, не расплываясь мыслью по древу, сразу тезисно обрисую свою кандидатуру.
- Я ищу отца тирана, на роль которого в моём представлении отлично подошли бы Яксли или Макнейр (я не заметил в правилах ролевой запрета на неканонических родственников)
- Планирую (если мой персонаж окажется востребован) иметь сестру, младшую, которую буду морально истязать по многим личным причинам.
- Могу выступать за любую сторону силы.
- Хорош в драматических отыгрышах.

Теперь непосредственно о персонаже:
-  Отец с самого рождения называл его исключительно полным именем, тем самым делая недвусмысленный упор на положении парня в семье и в этом мире, впринципе. Этот человек положил на воспитание сына всю свою жизнь, однако благодарности за это он не получит. Отец всегда был настойчив и последователен, не чурался никаких методов в достижении свой цели, а она у него была вполне чёткой - “Вырастить из сына наследника, истинного чистокровного мага”, что по сути означало “Вырастить из сына собственную копию”, человека порочного, беспринципного и изысканно-жестокого.
-  И всё-бы пошло по плану отца, но у природы были свои виды на парня. Она одарила его незаурядным умом, гибкостью характера и сражающей наповал холодной харизмой. Ещё будучи мальчиком он понял, что и как нужно делать или говорить, чтобы получить одобрение, вне зависимости от того, что ты думаешь на самом деле.

- Ему всегда казалось, что он рос один, парень и сейчас не всегда с первого раза вспоминает, что на самом деле он не единственный ребёнок в семье. Малявка , всего на год младше его самого. Та, что получила всю его свободу, всё его детство со сказками и играми. О, кто бы знал, как он её за это ненавидит. Ненавидит за то, что она не была под гнётом отца. Тот вообще не замечал девчонку, он был одержим сыном-наследником, но парень бы отдал всё на свете, чтобы хоть на день стать для тирана невидимкой.
- Учёба в школе давалась легко, и от того становилось невыносимо скучно. Аристократическая гордость не позволяла придаваться праздному веселью. Разве что иногда, и то, продумывая всё до мелочей. Получая удовольствие лишь на одну десятую часть.
- Умение манипулировать людьми,  позволило по настоящем развернуться парню в школе. По истине дьявольское очарование, заставляла других хотеть быть как он, быть с ним,  и это подпитывало внезапно открывшуюся тщеславную сторону. Оказалось, что парню нравится чужая зависть, и на неё он готов работать.
А когда-же он узнал о прелестях общения с противоположным полом дело приняло еще более крутой оборот.

-  Вся его родня преданные своим больным идеалам Пожиратели смерти, а кто-же он? Вообще всё то, что он знал о самом себе, он ли это?
Стало слишком много вопросов, слишком тяжело дышать. Хотелось придаваться алкоголю, женщинам, праздности...Он вполне уже взрослый для этого. И если грянет ещё одна война, то пусть он падёт первым. Так будет проще…

Связь с Вами:
Если вас заинтересовал созданный мною образ, напишите мне в скайп - turbo-kat91

0

56

О, я была на этом форуме когда-то, хотя вряд ли кто из присутствующих меня помнит))
у меня уже есть здесь анкета на Ригатту Вэйзи, ничего в ней менять не буду, кроме внешности (на Фрею Мавор)
надеюсь админы мне потом её возобновят с:
а теперь к сути
Нужна кому-нибудь? В друзья, любовь, ненависть, всё что угодно! Мне просто охота играть)
Вот немного данных: Гриффиндорка, 7 курс, полукровка, по характеру довольно милая и очень весёлая

0

57

Ригатта написал(а):

О, я была на этом форуме когда-то, хотя вряд ли кто из присутствующих меня помнит))
у меня уже есть здесь анкета на Ригатту Вэйзи, ничего в ней менять не буду, кроме внешности (на Фрею Мавор)
надеюсь админы мне потом её возобновят с:
а теперь к сути
Нужна кому-нибудь? В друзья, любовь, ненависть, всё что угодно! Мне просто охота играть)
Вот немного данных: Гриффиндорка, 7 курс, полукровка, по характеру довольно милая и очень весёлая

Не желаете немного печенек в вашей темной стороне?

0

58

Lord Voldemort,
Добрый день :3
Хммм)) а с чем печеньки?)

0

59

Ригатта написал(а):

Lord Voldemort,
Добрый день :3
Хммм)) а с чем печеньки?)

Страх боль и отчаяние ваших врагов! /МММ.../ Пальчики оближешь)

0

60

Lord Voldemort
А теперь, пожалуйста, по-подробнее с:

0

Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Кафе Флориана Фортескью » - стану нужным персонажем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC