Hogwarts: Ultima Ratio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Большой Зал » думалка о.15

думалка о.15

Сообщений 751 страница 780 из 983

1

https://68.media.tumblr.com/c404701b6c81532c146bda276144824d/tumblr_o5g6f9crc01qeklrro2_500.gif
Ты каждый раз чувствуешь себя обязанным объяснить свои поступки, как будто ты - единственный на всей земле, кто живет неправильно.

Карлос Кастанеда

0

751

то чувство, когда лезешь в шкаф только за юбкой, а в итоге перебираешь все шмотье

+1

752

http://s2.uploads.ru/FcYGf.gif
Я его дописала! Я закончила сценарий!!!
Он, конечно, неадекватный.
Но ОН УЖЕ ГОТОВ!!!!!!

+1

753

Вот в активистах вроде и в окружении мужчин, но... обманчивое впечатление, обманчивое XDDDD

0

754

Hestia Jones написал(а):

Профессор, кажется, анимагическую форму обрел

а почему бы и да? Всем можно, а профессор рыжий что ли?

Anica Campbell написал(а):

при чём не понятно, что это за форма. оно мяучит, но похоже на собаку

Котооо-пёссс славный малыш кото-пёёёс XD

0

755

Непреодолимое желание ржать трепещущие сердца врагов, но есть только рафаэлло.

+2

756

Кому еще так повезло,что у отца можно спросить все,что угодно- от механики образования каньонов и бурения сверхглубоких скважин до того, какой синоним лучше подобрать для описания фонтанов крови :D

+1

757

че-то у меня весна началась
пора писать фантену, видимо

0

758

Я держусь... я держусь... я держусь...

+1

759

Астрологи объявили неделю Лонергана. Количество шуток про ирландцев и пироги удвоилось.

+2

760

Господа, у меня совсем нет долгов, ни одного, вообще, ни на каком из твинков. Я не буду возражать, если кто-нибудь мне где-нибудь ответит или куда-нибудь позовет.
http://s2.uploads.ru/Wic7U.gif

0

761

меня прям категорически расстраивает то, как сжимается аватар

0

762

Сложности интерпретации в интернете : это вот "какой ужас " или "какая прелесть! "? :D

Отредактировано Hestia Jones (06.03.2017 22:58:41)

0

763

кто-то обещал мне тему создатьhttp://s3.uploads.ru/kLxt1.gif

+1

764

Этот вторник такой жуткий, что пятница.
То ли полнолуние, то ли новолуние, то ли спутник запустили, то ли "черемуху". В любом случае, это все не для меня.
/яростно загрызает отчаяние тортом, праздник же /

0

765

Раздать долги....
...или выспаться?
Хмммм....
http://s3.uploads.ru/LyPQm.gif

0

766

Никогда не была творцом и не станешь. Смирись.
Зато человечная, говорят.

0

767

Да что ж такое : нашла идеальную для себя заявку, обдумала, прочувствовала, зашла писать автору -увели за два часа до меня. :sceptic:

Отредактировано Hestia Jones (16.03.2017 17:33:47)

0

768

Каждый раз, когда Селестен хвалит мою графику испытываю удивление, за что)

0

769

Празднуют ли магические ирландцы День Святого Патрика?

+1

770

хочу пост от шикарного мужчины и чуть-чуть языческих обрядов
и пытаюсь поймать олив за хвост

0

771

Примерно такими глазами, как на баннере Стэн смотрит на:
а) Мэйв
б) пивасик
в) посты соигроков

+1

772

В больнице 4 дня выходных. За что нам такое наказание...
Зажрамшись, да

Отредактировано Hestia Jones (21.03.2017 05:33:28)

0

773

Тот неловкий момент, когда поделился с человеком сокровенной информацией, а он просто ничего (!) не ответил

+1

774

Пипец я только что Америку открыл.
Чувак, который играл Ли Джордана, оказывается в Community сыграл Магнитуда!
Вот это ПОООП ПООООП

0

775

Довольно противоречивые отзывы я слышал об этом сериале, но описание просто колпак рвёт

Изумрудный город по версии Кинопоиска

Прекрасный пример того, насколько важно для концептуального проекта наличие одного режиссера. Визионер Тарсем Сингх за 10 серий перелицевал сказку о девочке Дороти, перелетевшей из Канзаса в страну Оз, так, что детям смотреть это не рекомендуется. Медсестра Дороти переносится в Оз в полицейской машине, привозя с собой овчарку и пистолет. Но никаких милых манчкинов в Оз нет, а ведьму Востока, которую Дороти убивает, на самом деле обожали местные жители. Страшилу, полумертвого солдата, Дороти снимает с креста. Железный Дровосек — юноша, который с трудом выживает после падения и получает металлическую начинку. Трусливый Лев работает главой охраны Волшебника. Сам же Волшебник (Винсент Д’Онофрио) борется с магией и уничтожает любые намеки на нее, предпочитая современные технологии. Глинда выращивает юных волшебниц, ведьма Запада выращивает опиум. Здесь все не так, как ожидаешь — мрачно, жутковато и немножко нервно. На второй сезон пока не продлили, но очень хочется видеть продолжение.

Как же стрёмно, что в наши дни можно изворачивать канон как угодно, но и круто одновременно.

Отредактировано Seamus Finnigan (21.03.2017 20:43:16)

0

776

Шимус, это не в наши дни
Это постмодерн
Он давно
Некоторые считают, что так давно, что уже закончился :)
Кино просто как обычно - самое отсталое искусство.

0

777

Гестия, Гестия, это же ты в гостевой на спелле?

0

778

Скоро мы все окажемся на спелле :)

0

779

Взявшись в очередной раз за перечитывание канона, внезапно узнать, что у твоего персонажа роль СО СЛОВАМИ! Не просто какая-то "черноволосая улыбчивая волшебница,смеющаяся над картофелечисткой", а вовсе даже защитница Дурслей на их дороге из дома на Тисовой улице. Где были мои глаза до сегодняшнего дня?   :D

Отредактировано Hestia Jones (22.03.2017 19:43:51)

+1

780

Удушающее одиночество.

0

Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Большой Зал » думалка о.15

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC