Hogwarts: Ultima Ratio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Большой Зал » думалка о.15

думалка о.15

Сообщений 901 страница 930 из 984

1

https://68.media.tumblr.com/c404701b6c81532c146bda276144824d/tumblr_o5g6f9crc01qeklrro2_500.gif
Ты каждый раз чувствуешь себя обязанным объяснить свои поступки, как будто ты - единственный на всей земле, кто живет неправильно.

Карлос Кастанеда

0

901

Будем надеяться , что случится чудо и я не заболею после сегодняшнего холода.
Что вряд ли.

0

902

Джаред нереальный просто вживую. Такая энергетика!

0

903

Правда когда концерт задерживается на два часа невольно задумываешься над национальными чертами. Говорят, что титульная нация у нас всегда опаздывает.

0

904

Решиться профукать пол дня в дороге, чтобы только поздравить брата с Днем рождения.
К тому же он обещал торт.

0

905

Силы небесные, они притащили с собой обогреватель. И как вовремя. Сила интуиции, блин .

0

906

Если выпадает Иса, то не стоит дергаться. Особенно, если точно чувствуешь, точно знаешь,что ничего не получится.
Когда-нибудь я получу за игнор знаков своей интуиции.

0

907

Если тебя вдруг осыпало лучами любви, то можно не сомневаться - это Пьюси пробежал.

0

908

И потом, когда ты бегаешь по потолку с криками "босс, все пропало!", внезапно всплывают новые не учтенные факты ,и ты такой " да ладно, ребят, вы серьезно?".

0

909

Ох уж эти демонстранты...

0

910

Слишком летняя и солнечная аватарка для Гестии, это же не то, да? о_о"

+1

911

Откуда у меня на почте уведомления с твиттера и инстаграма?! Меня там даже нет...

0

912

От возможных вариантов сильно кружится голова.

0

913

Ну слава богу, француз с ирландцем на месте. Три дня в сети не видела,а как будто год.

0

914

После всех этих беспорядков как обычно начнется что-то из серии: "Да там были одни русские и вообще это все Путин подстроил", "Не выходите из дома без особой нужды" и мое самое любимое - "У нас все под контролем"  :D

0

915

Такой красивый хоррор и такой обалденный саундтрек. Ммм, просто eye-eargasm http://s2.uploads.ru/xCX2U.gif Как тут можно бояться?

+1

916

я: - Хватит качать текстуры!
мозг: - Нет!

0

917

Можно подумать, что комары играли в морской бой на моих ногах.

0

918

Галь Гадот, Эмми Россум...Слишком много няшных внешностей. У меня нет столько персонажей. У меня нет даже столько идей для персонажей. Мозг,отвали.

0

919

Ха, Лисенок,твоя очередь писать три мысли в думалку! ))

0

920

А вот еще, есть же еще Дэн Стивенс со своими нереальными голубыми глазами. 
Внешки множились -идей не прибавлялось.

0

921

Прекрасное с самого утра:

"Ученые выяснили, что плохой сон может привести к самоубийству"

Как говорится, всем спасибо, я пошел.  :D

0

922

Насколько, черт подери, надо раздеться, чтобы не было так одуряюще ЖАРКО

0

923

Нет, братец, Маму и хоррором-то назвать сложно. Мистикой, пожалуй. С несколькими отвратными кадрами xd

0

924

я: - Но я же поставила будильник!
вселенная: - )))0)))0)

0

925

ой все http://s3.uploads.ru/ABJGp.gif

0

926

А по-моему Мама очень красивая *____*
и саундтрек там обалденный

0

927

То чувство, когда захотел пересмотреть старый ужастик, чтобы вспомнить саундтрек из него xd

+1

928

Блин, ребят, вы клевые и все такое, я осилила всю вашу матчасть, но так и не нашла СЮЖЕТА. "Сводки  с фронтов" это,конечно,прекрасно, но от чего вы катились, чтобы до настоящего момента докатиться?  /бьется головой о ближайшую осину/

+1

929

Сначала снилась война. Затем работа. Не потому что война, а сама по себе.
К черту.

0

930

- Понимаешь, в любом квесте не самое страшное, если квестовый персонаж отправит тебя в Тьмутаракань за когтем древней твари.  Страшнее, когда квестового персонажа просто не оказывается на месте.
- То бишь, нотариуса мы сегодня не найдем.
-Нет.

0

Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Большой Зал » думалка о.15

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC