Hogwarts: Ultima Ratio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Большой Зал » С Днем Рождения, Чарли!

С Днем Рождения, Чарли!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/KZhx0.png
Искренне счастливы поздравить замечательного человека, одного из тех, без кого Ультима - уже не Ультима. За свою долгую жизнь в нашем общем доме он успел примерить несколько ролей, но с одной остаётся неразлучен, и нам кажется, это неспроста - наш Чарли Уизли - самый чарлеуизлевый Чарли из всех возможных, не побоимся мы этих странно звучащих слов. Он, может быть, немногословен, но ответственен и верен, а те, кому посчастливилось знать этого игрока в реальной жизни, знают, что он к тому же рыж (ну, может быть не всегда, но довольно часто).
Мы желаем Чарли успехов в его начинаниях и продолжениях, сил и энергии, ненаказуемости его инициативам и долгих лет его творческому огоньку. Пусть этот огонёк пребудет с ним всегда, точно драконье пламя, без которого, конечно, какой же может быть Чарли Уизли.
С днём рождения!

0

2

С днем рождения, Чарли! Пускай в твоей жизни встречаются не только драконы, но и безвредные звери, а коли драконы-только миролюбиво к тебе настроенные)

0

3

http://sf.uploads.ru/zinhB.jpg

От всей души с большим волненьем, я поздравляю с Днем Рожденья, тебя, дядя Чарли.

Не без восторга признаюсь, что даже маленькие пушистые котята могут позавидовать вам и вашим драконам в безумной милости, дядя Чарли; порхающие бабочки в невероятной волшебности, а чудесные еноты и вовсе расстроятся, когда увидят, что вы превосходите их в обаянии. Но если пересчитывать все ваши хорошие качества, мистер, то в мире бы просто не хватило зверушек на их описание. А я знаю их очень и очень много! Желаю вам счастья и добра, и спасибо, что присматриваете за мной в Ракушке, обещаю хорошо себя вести. Честно-честно!

0

Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Большой Зал » С Днем Рождения, Чарли!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC