Hogwarts: Ultima Ratio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Большой Зал » - thanksgiving day

- thanksgiving day

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20130616133441/harrypotter/ru/images/8/88/%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8.gif

В этой теме Вы можете поблагодарить соигрока, администрацию, дизайнера или просто друга за интересную игру, аватар, подпись или существование на этом белом свете.

Спасибо за идею
Kaya Barton написал(а):

Спасибо Стефану за игру
Я такая довольная

+2

2

Драко, принц. спасибо тебе за тебя. у нас много чего было, хорошего, плохого, среднего. мы многое пережили, поняли, почувствовали. без тебя я уже не представляю и дня, вот честно. мне нравится, что с тобой можно поговорить обо всем на свете, что ты в какие-то моменты чувствуешь мое настроение, правда это немного пугает, но Торндайк уже надеется чуть ли не на дружбу с Малфоем. спасибо за все наши ссоры. и ты знаешь, что? always.

Стефан, золотце. мой любимый трудоголик. спасибо тебе за тебя, и за то, что ты делаешь для ультимы, пока я нагло кошу от своих обязанностей. если бы не ты - ультимы бы уже давно не было. и за то, что ты промываешь мне мозг, и не только мозг. ты мой Джокер, я буду тебя всегда так называть. как и называть моим *захапала себе Стефочку* и ты милый. и еще, вчера ты предложил поесть одно блюдо, а я отказалась, но нашла в себе силы, и попробовала сегодня. и знаешь, правда вкусно)

Исайя, Большой Брат. ты спросишь, почему я тебя люблю? потому что ты ужасный человек, ужасный. ты заставляешь признавать мою неправоту, видеть все мои недостатки. но в то же время за эти 9 (!) месяцев ты стал частью меня, со своими выпадами_потерями_пропаданиями.

Северус, несмотря на то, что ты такой засранец должен мне пост, я хочу тебе сказать: большое спасибо тебе за игру (мало с кем я отыгрываю флеш за флешем), за наше неповторимое общение, за твою поддержку, за все наши приколы и за твой оптимизм. знал бы ты, как мне тебя не хватает.

Артур, братишка, любимый старший братик. я же говорила тебе, что всегда хотела иметь старшего брата? нет? тогда я тебе отвечу - я бы хотела, чтобы им был ты. я даже не знаю за сто тебе говорить спасибо, честно. за твои потрясающие работы, которые я не хочу снимать, за наше общение, пусть не такое гладкое порой, но мы же семья, так? за твою теплоту и поддержку. ты же знаешь, я без тебя бы пропала...

Невилл, он переплюнул даже Исайю! Лонгботтом, ты такой Лонгботтом, что у меня руки даже не опускаются тебя наказывать. ты мой идеал этой роли. ты очень клевый парень очень.

Эбигейл, ноу коментс. когда ты только пришла в роли Мионы, а после взяла и Гейл, ты сделала меня самой счастливой на свете. спасибо тебе за нашу дружбу и наших персов) без Гейл бы Торндайк была совершенно другой.

ну и...
Джинни, мое маленькое рыжее солнышко. я могу говорить тебе спасибо круглосуточно. спасибо что не отвернулась, не оставила в тяжелые моменты. за то, что давала советы, за то, что заставляла что-то сделать. ты моя самая любимая маленькая девочка, ты же в курсе, да? ты мой самый верный друг и моя лапушка. прости если причиняла боль какими-то действиями, я не со зла, честно. ты самая лучшая Уизли и не только она.

+6

3

Аделайн, спасибо тебе огромное за идею создания Ультимы) ведь если бы не ты, где бы мы все сейчас были? познакомились бы мы все друг с другом? (я часто думаю о том, возможно ли познакомиться с человеком в иных от существующих обстоятельствах - формулировка косая, сегодня у меня вообще с языком всё плохо) а если бы не познакомились, то потеряли бы очень и очень многое... только представь, какую огромную и важную работу ты провела ТОЛЬКО своей идеей! а ведь помимо неё ещё не мало сделано...) в общем, спасибо тебе огромное)

Стефан и Драко, да, вы для меня почти одно целое) я бы, наверное, ещё сюда добавила Панси... а всё потому, что вы трое вызываете во мне очень тёплую радость и улыбку на лице просто своим "онлайном" тут) вы хорошие, ребятушки, спасибо вам за моё настроение!

Панси, огромное спасибо Вам (тебе, я так и не определилась с обращением хд) за чудеснейший дизайн, который каждый раз радует глаз, который уже стал родным... честно, очень хочется, чтобы Слизерин проиграл только ради того, чтобы увидеть новое Ваше (твоё) творение в других цветах и впасть в состояние эйфории *__*

Исайя, ты тоже поднимаешь мне настроение своим "онлайном" здесь хд но эмоции несколько иные возникают, да и я не могу их объяснить почему-то х) мне просто очень радостно от того, что ты на Ультиме ТАК давно. это просто жутко радует и заставляет улыбаться, в некоторых случаях широченной улыбкой чеширского котика))) спасибо тебе)

Джинни, мой зайчик, ты просто очень хорошая... из моего окружения, по-моему, ты одна из особенно доброжелательных людей, и, почему-то, ты у меня ассоциируешься с неугасающим детством (здесь нет намёков на то, что ты ребёнок, это просто ассоциация хд)
мне просто хочется обнять тебя, чтобы тоже проникнуться всем тем, чего мне так не хватает и что выражается в тебе, спасибо тебе за тебя)

Сэлли, не знаю, видишь ты это или нет, но спасибо тебе за все сахарочки, пирожочки и блинчики, которые ты раздаёшь во флуде! ты такая лучезарная, на мой взгляд, и за эту лучезарность огромное тебе спасибо)

и, конечно, огромное спасибо всему коллективу Ультимы за тёплую атмосферу, которую вы умудряетесь здесь поддерживать, несмотря на жестокость внешнего мира)))))

+3

4

Это будет очень мало по сравнению с постами выше, но, если Джинни пересилит свою лень, она напишет много, так много, что это будет лень уже читать.
А пока я хочу просто сказать спасибо всем ультимовцам за их игру. Тем, с кем мне уже удалось поиграть - огромное спасибо за интересную игру, за полученное удовольствие, за кучу вдохновения. Тем, с кем, к сожалению, пока что не играла - спасибо просто за вашу игру, за то, что вы есть на Ультиме, за то, что вы играете и делаете это хорошо я прочла по посту точно практически каждого участника, да. а, может, и каждого, кто знает. Тем, с кем мне доведется еще поиграть - заранее спасибо, хоть так и не делают, но Джинни можно все. Играть с любым из вас одно удовольствие и я надеюсь, что еще ни раз смогу поиграть с каждым из вас.
Thanks.

+3

5

Вот у моей сестры - золотистый взгляд, медная кожа, лучших шелков наряд,

Джиневра Уизли
Моя  расхитительница подушек, самый толковый и трудолюбивый модератор, верный оруженосец, на которого всегда можно положиться. Для меня ты - талисман Ультимы, символ доброго отношения к игрокам. Пусть у нас большая разница в возрасте, ты мне намного ближе многих сверстников. Я бы хотел общаться с тобой почаще. Мне очень легко с тобой играть, ты не пишешь воды и всегда правильно схватываешь происходящее.

Спасибо тебе за то, что заставляешь меня улыбаться.

Тонкая, хлестко-гибкая, будто прут,  вся - постоянный танец, соблазн, изгиб.

Рашель Готье
Наверняка тебе это невдомек, но ты помогла мне перенести не самый лучший период моей жизни. К сожалению, я не могу вернуть долг, пусть у тебя все наладится, хотя я и не верю в "силу мысли" Наши с тобой диспуты в сети не  менее важны для меня, чем наша игра, хотя поначалу я отнесся к тебе недоверчиво. Хочется верить, что ты все же вернешься - чувственная, но вместе с тем язвительная и циничная. Не забудь бутылку виски!

Спасибо тебе за Терри, без вейлы он бы не родился.

Сотни мужчин любили мою сестру, тысячи - не решались ее любить.

Панси Паркинсон
Наши отношения, наверное, никогда не придут в безмятежное русло, устаканившись и найдя себе нужное определение. Их нельзя назвать плохими, но и характеристика «хорошие» будет слишком пресной. Знакомство, дружба, влечение, вражда, любовь, жалость? Мы с тобой одновременно чересчур похожи и различны. Не хотел бы я оказаться в том времени, когда буду спокойно реагировать на всё, что касается тебя.

Спасибо за Тора и за то, что заставляешь меня меняться и открывать в себе новые стороны, пусть и не всегда хорошие.

Учит сестра меня: придыхаешь чуть, дрожью руки, пылинкою по лучу,

Стефан Новак
Я даже не знаю, писать ли мне только о том, что ты делал для Ультимы, как администратор; или о том, что ты делал для меня, как игрока; или о том, что ты делал для меня, как для друга. В любом случае, вклад неоценим. Ты умеешь дурачиться, когда я бешусь, и выслушать, когда я серьезен. Количество тем, которые мы можем с тобой обсудить, зашкаливает. Как жаль, что большую часть наших с тобой разговоров нельзя выложить в цитатник, о мой циничный и саркастичный друг.

Спасибо тебе за Грейс и за то, что ты, такое чудовище, терпишь вот уже который год, как я выношу тебе мозг, и видимо, получаешь от этого удовольствие.

Это легко, как гладить ручных зверей... медленно догорают дрова в костре,

Герда Уэйн
Есть те, кого узнаёшь даже сквозь расстояния, ни видя лица. Ты – такой же пионер всего неординарного и необычного, как и я. И речь идёт скорее о мышлении, нежели об ирокезах или бритье налысо («и то, и другое я видел не раз – кого ты хотел удивить?») Об отсутствии застарелых предрассудков, не позволяющих обезьянам залезть за бананом, и о выходе за пределы метафорической «сковородки».

Спасибо за мысли, что ты выражаешь в своем творчестве, знай, что, как минимум, один приёмник, что ловит твою волну, есть в наличии.

Я не хочу быть пешкой в такой игре. Впрочем, и королевою - не хочу.

Астория Гринграсс
Я совершенно зря так долго игнорировал собственную жену. Каюсь – тому виной вереница предыдущих «Асторий», которые видели в Драко ванильно-белого принца, а я, следовательно, видел в них конфетных дурочек, не отличающих мерзавца от героя. К счастью, ты совсем не такая. На мое отношение к тебе повлияла и оценка Натаниеля, чье мнение мне не безразлично. К тому же, после «Пяти вечеров» я убедился, что ты – человек, достойный того, чтобы оценивать тебя не только, как игрока, но и как интересную личность.

Спасибо за идеальное видение отношений наших героев.

Брат мой - меня сильнее, смелей, умней, он говорит о долге и о стране,

Минерва МакГонагалл
Мой суровый и непоколебимый профессор, который всегда напоминает мне о том, что, помимо моей, есть и другие точки зрения. Верный соратник и сподвижник, поддерживающий меня в благих начинаниях и строго осуждающий дурные. Я знаю, что ты никогда не будешь обливать меня белой ложью, но швырнешь в лицо мокрое полотенце правды. И пусть мне иногда тяжело найти в себе силы перебороть себя, я благодарен тебе за это.

Спасибо за то, что воспитываешь мой характер и не покупаешься на дешевое нытье.

Планы рисует, чертит расчет атак, мол, нам нельзя промедлить ни пары дней...

Исайя Селвин
Изя Селиванович в который раз доказывает, что является Чеширским Котом, появляющимся из ниоткуда и пропадающим в никуда. Он точно знает, с какой стороны гриба нужно кусать, чтобы вырасти или уменьшиться. Мне казалось, что между нами все же установилось, какое-никакое, но взаиимопонимание, поэтому я был весьма озадачен твоим   исчезновением. Так или иначе, я стараюсь быть отчимом твоему детищу по мере сил, хотя честно признаюсь, что ему не хватает законных родителей.

Спасибо тебе за волшебное ускорение, которое ты придал этому форуму.

... Я не бывала ни на какой войне, не понимаю, что он находит в ней,
чем эти войны лучше кабацких драк?

Одетта Забини 
Не единожды себя спрашивал, каким образом тебе удалось провиниться так, чтобы на твоем пути попался я. Светлая, добросердечная и наивная связалась накрепко с мрачным, циничным и агрессивным типом вроде меня. Я искренне желаю, что тебе не придется об этом пожалеть. Очень часто для таких, как ты, общение со мной заканчивается печально. И это вовсе не самоуничижение, а трезвый взгляд на мир, основанный на опыте.

Спасибо за то, что отвлекаешь меня от депрессивных мыслей, в твоем присутствии как-то даже неудобно грустить.

Да, я умею драться - когда зажмут в угол, когда дыханье несет чуму,

Нимфадора Тонкс
Как бы мы не старались с этим бороться, образ всё равно накладывает свой отпечаток на наше отношение к игроку. Поэтому, как бы ты не утверждала, что на самом деле – слизеринка до мозга костей, я буду видеть тебя оторвой с волосами цвета «барби», способной превратиться в хрюшку, чтобы всех насмешить. Ты в конце концов нашла своего Люпина, и я очень рад за вас обоих.  Лично я никогда не забуду ни «инопланетян», ни «Бойцовский клуб», ни наш бестолковый треп о почте России.

Спасибо за то, что хотя бы раз в неделю справляешься, как у меня дела.

Если кому не справиться одному... только другого, верно, желает брат.

Рональд Уизли
Надеюсь, что Стефан меня не сожжет, если я раскрою страшный секрет – впервые я увидел его на поттериане именно в роли Рональда. Так что многих рыжих друзей четырехглазого я сравниваю именно с ним. Ты сравнение не проиграл, привнеся в образ много своего. К тому же ты активный и сообразительный модератор, без тебя мы бы не справились, особенно, когда готовили газету к годовщине. Отлично, что ты вернулся! Жаль, что мы не пересекались в игре.

Спасибо за твои стихи и общий позитивный настрой!

Брат мой - потомок принцев и королей, правь - и тебе воздастся и трон, и плеть,

Уолден Макнейр
Я боюсь этого человека, и вовсе не потому, что у него секира, а потому, что у него, кажется, как у игрока, нет недостатков.  Я бывал на форумах разного уровня и могу уверенно сказать, что Уолли «звездил» бы на любом из них, в любой роли. Кстати, игрок, берущий заведомо «невыгодную» роль – показатель недюжинного таланта. Меня радует, что в ожерелье Ультимы есть такая жемчужина. Не уверен, что рискнул бы с ним играть, не боясь обзавестись комплексом неполноценности.

Спасибо за отменные чувства юмора и слога!

Статуи, книги, женщины, гобелен. Пусть заметает снег мой вчерашний след.

Эрика Гейл
Ты для меня натуральный феномен. Я не знаю, что повлияло на тебя, но ты стала писать лучше, больше, быстрее! Возможно, всё дело в обстановке, может, в персонаже (в Пенелопу я сам влюблён), может быть, на форум пришли новые, нужные тебе люди (Миллер?), может быть, ты сама поменялась... Так или иначе, ты не та, что была вчера. Будет замечательно, если в таком состоянии ты останешься подольше. И не смей больше манкировать конкурсы по таким бестолковым поводам, иначе я тебя найду и заставлю есть слизней!

Спасибо за то, что не ушла, а, напротив, осталась и доставляешь удовольствие и себе, и нам.

Где-то меж черной бездны и белых врат движется к югу маленький мой отряд.

Гермиона Грейнджер
Ультима – первый для меня форум, на котором собрались действительно достойные каноны. Я ужасно бешусь, когда люди решают, что знают всё гораздо лучше Джоан Роулинг, и пускаются в мракобесие, не оставляя от исконного характера камня на камне. Ты – отличная противоположность подобному подходу, прямое указание, как нужно играть каноничного персонажа. И, как впоследствии оказалось, неканоничного тоже.

Спасибо за образцово-показательный пример, думаю, он вдохновляет и других на хорошее поведение.

Барды, бастарды, братья и беглецы, дети без матерей, без сынов - отцы,

Северус Снейп
Я, честно говоря, уже начинаю подозревать, что наш бравый зельевар, мой земляк, уже к нам не вернется. Но я не из тех, кто забывает прошлые заслуги, поэтому не отметить его здесь было бы преступлением. Снейп – мой самый любимый персонаж поттерианы, и я очень трепетно отношусь к тому, как его играют, учитывая, что сам играл его года четыре, как минимум. Нашему Северусу удалось мне угодить, это непростая задача.

Спасибо за то, что было, не будем плакать о том, чего уже нет.

Над головами тихо встает заря. Холод равнин морозит во рту слюну,
легкие застывают - и не вздохнуть.

Беллатрикса Лестрейндж
А на самом деле на заре Ультимы, едва только Северус и я зарегистрировались, у нас было неплохое флудерское трио: Снейп, я и миссис Лестрейндж. Тогда-то мы и начали печально известный отыгрыш “How dare you, boy?!” Когда Беллатрикса ушла, я смирился с тем, что мне не светит его продолжить. Слава Мерлину, это не только удалось, но игра вышла на новый уровень, и теперь я с нетерпением жду ответа. Недавно я услышал из тайных источников, что безвременно ушедший Рудольфус рисковал катить на вас бочку, жаль, что я не знал об этом, ему не удалось бы уйти так тихо.

Спасибо за то, что подобрала своего непутевого племянника, который и убивать-то совсем не умеет!

Каждый имеет право свой выбрать путь. Мой - это конский пот, звон мечей с утра,
серая крепость, спрятанная во льду.

Аделайн Торндайк
Мои взгляды на тебя кардинально менялись, мечась из плюса в минус, от «самотролля» до «милой Дель», но остались всё же положительными. Не знаю, кто из нас был больше нужен другому, я тебе или ты – мне. Одно могу сказать, мы оба выполнили задачу, которую должны были, сыграв ту роль, которую было необходимо сыграть. Может быть, сыграли неидеально, но жизнь, увы, не предполагает репетиций.  Надеюсь, у тебя всё хорошо.

Спасибо за то, что была рядом, и за то, что ушла, когда это было нужно.

Но если к двери дома подступит мрак, если придет слепой беспощадный враг,
брат и сестра, зовите - и я приду.

(с) wolfox

+14

6

К сожалению, я не умею говорить красивых слов, но пройти мимо этой темы никак не получается. Совсем. Мне хочется сказать спасибо каждому, кто есть на этом форуме, потому что они вызывают желание возвращаться сюда снова и снова. И пусть я скажу немного, но скажу.
Мне хочется сказать спасибо Исайя и Стефану за то, что вы оба терпели мои вопросы и подробно объясняли, когда я впадала в ступор от собственных мыслей (и что-то мне подсказывает, что эти вопросы не закончатся никогда и скоро я снова постучусь в ЛС).
Спасибо Драко за то, что я, впервые, ошиблась во мнении о человеке. Мне всегда попадались такие Малфои, что хотелось выть, а ты оказался, внезапно, настоящим. Не таким, как все. Легким и уютным. И ты ужасно к себе притягиваешь.
Пэнси - к сожалению, мне не удалось с тобой столкнуться в игре и я очень сожалею об этом, но мне, почему-то, кажется, что ты - хорошая!)))) А твои дизайны... Это же просто выше всяких похвал! Ты - волшебница. Настоящая))))
Джинни - спасибо за то, что рядом с тобой я улыбаюсь) Ты совершенно необыкновенная девушка и та подруга, о которой я читала на страницах и мечтала. Чаще пиши в аське!
Рональд - ты - настоящая задница, но я скучаю по тебе, когда ты пропадаешь, к своему удивлению, и мне чертовски не хватает твоих постов, потому что ты - третий на моем веку Рон, который именно Рон. Только попробуй еще раз на так долго бросить меня тут!
Тонкс - ооо....ты - это вообще отдельная "песня"! Спасибо за вечера в аське и теплые слова, которые ты находишь на все мои истеричные вопли. Спасибо тебе за то, что Тонкс сошла со страниц книг. Ты невероятная, теплая, родная.
Миллер (он же Поттер, он же "брат", он же Одетт) - ты знаешь мое отношение к тебе и оно уже не поменяется. Спасибо тебе за то, что ты есть и такой вот, не нарисованный.
Герда (которая Эви) - я соскучилась по тебе! Мне не хватает ночей во флуде и постов. Мне не хватает твоей легкости, с которой ты общаешься. Мне просто тебя не хватает!
Беллатрикс - ты ночами часто не спишь и, если мигает аська, то я знаю, что это, скорее всего, ты. Ты поймала мою волну (или я твою) и это здорово, потому что не часто встретишь адекватную Лестрейндж, которая пишет то, что хочется увидеть. А твое чувство юмора... Мне сложно подбирать слова, но думаю ,что и так ясно, что я от тебя без ума.
Дженифер - мы не так давно с тобой знакомы, но мне нравится, что во время написания тебе ответа строки сами ложатся и не нужно даже думать. Просто успевай печатать. Мне нравится болтать с тобой во флуде и по сообщениям. Я очень надеюсь, что мы еще не один раз пересечемся в игре.
Люк - ты удивительный человек! Мне нравится, как мы общаемся в аське и нравится то, что в постах тебе мне приходится продумывать каждый свой шаг. Это здорово! А еще спасибо тебе за все!

Отредактировано Hermione Granger (10.04.2014 03:23:02)

+6

7

Спасибо Leslie Cunningham за отыгрыш Made of Magic. Да, он движется неторопливо, и сейчас это единственный отыгрыш, что у меня есть, но я хочу, чтобы ты знал, Джой - это одна из самых атмосферных и теплых игр, что у меня есть. Она полна доброты, света и настоящего волшебства, без молний и ритуальных завываний.

+1

8

Спасибо чертовой грязнокровке за то, что помогла мне не только пережить эту ночь, но и получить от неё неповторимое удовольствие. Я давно уже так хорошо не проводил время.

http://cs421731.vk.me/v421731014/51e6/V5TzbXhHZcA.jpg

+1

9

Хочу поблагодарить селёдку-в-фонтане за то, что она спасла меня от самого страшного чудовища в моей жизни. А обещал под венец отвести в моем собственном кошмаре

+1

10

Хочу поблагодарить непревзойдённую Рашель Готье за наш отыгрыш Сто ярких воспоминаний, которые хочется забыть, во что бы то ни стало, который непрестанно радует меня и заставляет заходиться в приступах истеричного хохота. У меня так мало ржачных игр, можно сказать, ни одной, и эта - просто бальзам на мою чёрную душу! х)))

+1

11

Давно уже собиралась с духом расписать всем спасибы. Можно начать.

Стефану.

Для меня Ультима началась именно с тебя. Спасибо тебе за твои посты, я читаю их каждый раз с замиранием сердца. Ты как никто умеешь создать атмосферу. Я счастлива, что ты не ушел от нас, пусть маленький Иль подрастает с осознанием, что мы любим её всем форумом и следим за её ростом.)
[audio]http://pleer.com/tracks/71411385Qq9[/audio]

A.R.M.

Миллер, как бы дальше не сложилась наша история-ты самый любимый котэ, самый лучший Большой Брат, талантливейший писака и гуляка. Мы выпьем ещё литры виски, взорвём сотни бомб, подмешаем амортенцию всему миру. Спасибо тебе за то, что ты-это ты.
http://sa.uploads.ru/t/Xd6fR.gif

Гламурной свинье

Ты Человечище с Большой Буквы. Я знаю, что у нас много общего и мне жаль, что мне никак не удается поиграть с тобой отдельно. Я не представляю, как ты справляешься с такой нагрузкой на форуме и подозреваю в тебе ген Шивы. Но как бы там ни было-форум жив нашими молитвами и твоей огромной энергией. Прекрасному человеку от всей души большой чмок:*
[audio]http://pleer.com/tracks/5687691cfOI[/audio]

Изенька!

Я торжественно клянусь не стоять столбом в отыгрышах, я гарантирую тебе море ЭКШЕНА! Мне очень нравится играть с тобой, это всегда вносит приятную нотку чего-то опасного, коварного... Я восхищаюсь твоей фантазией! научи! Я очень скучала, пока тебя не было, постарайся больше не покидать нас ;) Ты Слендер х)

Жинервик х)

Ты наш яркий золотой лучик. Твоя Джинни -просто пример отлично выполненного персонажа. Ты своеобразна и прекрасна именно этим.  Я не представляю себе Ультиму без тебя. *прослезилась бы* Я очень люблю нашу совместную готовку и твои шутки.) Простите блудную Софи, я всё-равно люблю вас, ОДшки
http://sb.uploads.ru/t/5YNsr.jpg

Будущему Лорду

Люк! Если бы не твоя поддержка-я бы бежала дальше чем видела и ушла бы за пределы космоса. Нам обязательно нужно доесть пирожные а мне доплакать слёзы. Это самые прекрасные слова поддержки, которые я читала. Твой персонаж вписался в жизнь Софи очень плотно, если Миллер - Большой Брат, то ты-полноправный Старший Брат. Я восхищаюсь твоими постами, твоей речью, твоим героем.

+4

12

Уж не знаю, чего ожидал Драко, когда создавал эту тему, но я здесь выскажу все, что думаю о вас с:

Stefan Nowak

Хороший Стефа, добрый Стефа. Стефа накормил меня шашлыком из носорожика и напоил апельсиновым соком, когда я пришла сюда))) А еще спалил чью-то сову))
Честно, до сих пор не представляю, как у тебя хватает терпения проверять анкеты, исправлять некоторые снова и снова, добиваться того, чтобы там все было хорошо, но ты самый настоящий герой, как по мне)) Думаю, все, видевшие твою работу, согласятся. Ты отличный администратор, успевающий везде даже сейчас. И ты шикарный игрок. Каждый твой персонаж потрясающий и по-своему очаровательный. Даже огненный маньячила (в принципе, Стефа мой любимый).  И ты очень хороший человек, который располагает к себе сразу) Спасибо тебе за все, что ты делаешь для форума, за вдохновение от твоих постов и вообще просто за все :З  И пусть Иль растет большим, здоровым, счастливым и красивым, радуя родителей каждый день)) Дети - это лучшее, что есть в жизни, однозначно, и они стоят всего того внимания, что требуют, а потом вырастают и помогают тебе)) И ты знаешь это намного лучше, чем я. х) Пусть у вас все всегда будет замечательно **

Draco Malfoy

Спасибо тебе, Драко, что я никогда не останусь без подушек :З
Меня до сих пор [и это останется навсегда] безумно радует тот факт, что ты оказался не таким, как все остальные люди, отыгрывающие Малфоя. Почему все решают, что, если играешь такого персонажа, то должен быть сволочью и относиться к людям черт знает как [особенно к предателям крови и грязнокровкам], для меня навсегда, видимо, останется тайной. И, похоже, это не только мой грешок, судить тебя сначала по прошлым Малфоям, с которыми сталкивались. Но ты умудряешься поддерживать образ и в тоже время быть тем, с кем хочется общаться как можно чаще. Ты замечательный и интересный человек, потрясающий игрок и шикарный администратор с очешуенной фантазией, которой хватает на все и сразу. Спасибо тебе за твоего Драко, за Тора, который мне очень нравится, за шикарные посты, которые дарят вдохновение, за твою работу на благо форума и за твои подушки)))) и когда-нибудь, наверное, настанет тот день, когда мы поиграем и не с кучей народа, а вдвоем х)

Hermione Granger

Женщина, я тебе отвечаю, мы останемся в Болгарии, я не вернусь назад! Как, ну скажи мне, как можно вернуться от того, кто что там ждет? Герми, конечно, дура [помни, что это твои слова], но не до такой степени, да и я не дам тебе совершить эту ошибку во второй раз )))
Запомни раз и навсегда - ты п.о.т.р.я.с.а.ю.щ.а.я Гермиона, лучше которой я не знаю и не узнаю никогда! Твои посты шикарны, ты чувствуешь этого персонажа и преподносишь свой вариант нашей Мионы. Никогда не смей думать, что ты плохо пишешь, никогда. Я же узнаю об этом, если что, и, может быть, когда-нибудь ты узнаешь, что тогда будет. Но будет нечто страшное, уж поверь))
Спасибо тебе за мою подругу, которую я таки дождалась, и которую стоило столько ждать. Спасибо за те разговоры в аське ночью, которые начались совсем недавно, но которые я не планирую прекращать, если ты, конечно, не будешь сваливать. х)  Спасибо за то, что несколько ночей подряд я чудом не будила всех вокруг смехом)) Ты шикарна, особенно когда дело касается того, почему мы решили поехать в Болгарию х)))) И мне безумно жаль, что выставить наши разговоры нельзя, я бы это давно сделала. х)

Emmelin Little

Тонкс. Моя драгоценная женщина с волосами цвета жвачки. Я так рада, что когда-то ты пришла на эту роль, что это была именно ты, что ты так долго оставалась играть за нее, даже когда уже не хотелось абсолютно этого делать. Очень жаль, что она у тебя не пошла, но я счастлива, что ты осталась с нами в не менее [а в чем-то и более!] шикарной роли. И, честно говоря, я уже даже не понимаю, почему ты сначала взяла Тонкс, а точнее, где был все это время Ройд, чтобы сразу написать эту заявку)) Ты шикарна, просто шикарна! Твои посты разбирают на цитаты, ибо это того стоит! Я не понимаю, как можно быть настолько потрясающей, но у тебя это выходит, у вас обоих это выходит!))
Спасибо тебе за все наши игры, которые еще обязательно будут [не отвертишься х)], за то, какая ты есть, за наше, увы, редкое общение [но зато меткое порой ))], за твои посты за Литтл и вообще за нее, ибо она же потрясающая! Не теряй, пожалуйста, никогда на нее вдохновение и Ройда))

Andromeda Tonks

Если ты еще раз скажешь что-то про завядшие помидоры, я тебя однозначно покусаю. х)
Я безумно рада твоему возвращению, ты просто не_представляешь себе как! *_*  Я думала, что ты никогда не вернешься, когда ты каждый раз отказывалась , а потом ты приходишь во флуд и пишешь, и до Джинни сразу доходит, что к чему, но Джиня слишком недоверчивая :D  Твоя Белла шикарна, и я думаю, что Тонкс будет не менее шикарной [раз тебя бояться соигроки даже х)))]
Спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что ты пришла к нам когда-то, а теперь вернулась)) Не помню с чего вдруг Уизли с Беллой так сблизились, что даже открыли премилый альт, но это определенно было одно из самых лучших решений х)  Спасибо тебе за общение, которое будет еще долгим, потому что хрен я тебя еще отпущу)))) И спасибо за то, что вернулась, да :З

Odetta Zabini

Женщина, которая успевает играть все_сразу_всеми_со_всеми х)
Спасибо тебе самое больше за то, что ты когда-то предложила Джинни Миллера, за то, что ты действительно хотела этого персонажа с этой линией, за то, что создала его, причем создала, опираясь больше на мои предпочтения, похоже, чем на свои, хорошо, если наоборот было) Спасибо, что тебе вообще пришла в голову такая идея и ты ее воплотила) И тот факт, что мы так толком и не сыграли [полторы игры, это вообще ничуть не_много х) ], кажется таким мелким по сравнению с тем, что ты создала персонажа для Джинни, что ты хотела отыграть линию со мной, это было безумно просто приятно)) [Я помню, что я тогда дежурила в столовке и уже умирала под конец дня, но мы весь день пытались обсудить нового персонажа, что однозначно поднимало мне настроение х) ] И так здорово, что теперь у Алекса есть Эрика и что у вас все так отлично складывается *_* А у Джинни Поттер теперь есть, это тоже здорово, Джинни будет на кого поорать, особенно, когда будет узнавать все новые подробности вашего путешествия во времени х)

Gerda Wayne

Моя рыжая подруга, которой Джинни доверяет практически так же, как себе, Невиллу или Полумне) А, может, уже так же)
Нам очень повезло, что однажды ты пришла к нам Гердой, что осталась у нас, что остаешься до сих пор и радуешь своими шикарными постами)) Твоя Эвелин так же прекрасна)
Спасибо за твоего персонажа, который помогает Джинни не сдаться, который рядом и которому можно довериться в это ужасное для мира магии время. Спасибо за общение во флуде, за то, какая ты, светлая_интересная_солнечнорыжая))) За игру, которую мы, наконец начали) Твои посты действительно вдохновляют ** И когда я долго не отвечала, дело было лишь в том, что мое вдохновение просто кануло в никуда, и меня не вдохновляло тогда вообще ничего и никто. Надеюсь, что мы еще ни раз сыграем, тем более времени у нас на это еще очень много))

Ronald Weasley

Ронни, мой пропащий в последнее время братец))
Очень и очень здорово, что когда-то ты пришел к нам. Твой Рон шикарен, он именно такой, какой должен быть, он такой, каким я его видела и он такой, каким его видишь ты)) И я очень рада, что у меня есть такой братец, который остается до сих пор и который никогда не уйдет, потому что сестра его не отпустит с:
Спасибо тебе за Рона, за посты, за помощь форуму, за то, что ты пришел и за то, что все еще здесь)) И не пропадай с концами, давай о себе знать хоть иногда, сестра же скучает порой. х)

Sophia Snow

Милая печенька, милая Софи)) Твой персонаж так сильно вырос за то время, что ты есть на Ультиме. Софи ушла из ОД в ПС х) изменилась во всех смыслах этого слова, повзрослела, может, не знаю. Но то, что она действительно изменилась, это факт. Шикарный факт. х)  Я не прощу тебе никогда ухода к маленьким Пожирателям, но зато я буду всегда помнить нашу готовку :D  Ты безумно милая и оставайся такой всегда :З  Спасибо тебе за твоего персонажа на Ультиме, за такое его развитие, за идею нашего альта, за такой смелый шаг в лояльности. Джинни может сколько угодно ворчать, но это и правда смело, вот так взять и прийти к ним такой маленькой рейвенкловке, не побояться и попроситься стать одной из них. Твоя Софи сильная и храбрая, пусть она такой всегда и остается)

Erica Gayle

Вот почему все норовят уйти со Светлой стороны и с Гриффиндора? :D Как ты могла нас бросить? х)
А, если серьезно, то я очень рада, что ты начала так активничать, что ты снова влилась в игру, в коллектив Ультимы, что тебя теперь стало так много [в саамом лучшем смысле этого слова) больше - лучше.)]. Я рада, что Эрика так вдохновила тебя, что у тебя появилась Пенни, которая тоже вдохновляет и что у Эрики появился Алекс)) Продолжай в том же духе и больше никогда не смей понижать свою активность и пропадать х)
Спасибо тебе за еще одного рыжика на Ультиме, милого и активного рыжика х)

Charles Serket

Окорочкаааа мои куриные с:
Уж не знаю, каким ветром тебя занесло к нам, но ветер явно знал, в какую сторону дуть. х) Где ты раньше-то был, Чарлик, почему давно не почтил нас своим присутствием здесь?))
Я люблю твоего Чарльза, веселого идиота, которые очень нужны сейчас Хогвартсу, чтобы разбавить толпу злых и унылых учеников_учителей и прочих обитателей Хога и не только)) Твои окорочка очень кстати занесло на Ультиму и надеюсь, что ты приземлишь их здесь навсегда с:
Спасибо за веселые посты, за шикарное общение во флуде и просто за тебя такого, какой ты есть))))

Jennifer Gascoigne

Еще одна рыжая с: Рыжая и водяная, да и к тому же с шикарной Холлэнд на внешности х))
Я очень рада, что ты есть на Улье, что ты есть [пусть и относительно] у ОД и что ты есть [пусть так же относительно] у Джинни, ведь кого бы я тогда учила вызывать патронус? :D
И ты тот человек, который будет понимать меня на протяжении всей жизни, ведь мы вместе сдаем это чертово ЕГЭ, вместе поступаем, вместе закончим) Будем дружно жаловаться друг другу на то, как было хорошо в школе и как плохо все сейчас хд
Спасибо тебе огромное за то, что даешь Джинни шанс побыть учителем, причем учить такому заклинанию, правда :D

Ilayna Tinn

Мне так нравится твой персонаж. Мне нравится и ваша история со Стефаном, и то, как ты понимаешь Илайну и как подаешь ее. Мне полностью нравится твой персонаж )) Я рада, что мы начали игру, ты отличный игрок, который пишет замечательные посты))
И спасибо тебе за то, что Илайна доверит Джинни свои тайны) Это очень и очень ценно))

Jane YoungMi

Ты милая и твой персонаж интересен и необычен. И внешностью, и характером [даа, я все еще не могу успокоиться по поводу твоего отношения к Гриффиндору, с тех пор, как прочитала в отношениях. х) это... необычным для меня кажется. х) ]. А еще, теперь у Лесли есть жена, и это здорово с: Вы очень милые и хорошо друг другу подходите **
И вообще, мы вроде бы играть собирались, нет? :D
Спасибо тебе за твоего персонажа, [который, к слову, не_ненавидит меня))))] с:

Фред, Джордж, я вас еще толком не знаю, хоть и живу с вами всю жизнь, но я не могу не_любить и не_обожать братьев, тем более близнецов :З

http://sb.uploads.ru/0pJ2c.png

+12

13

Спасибо тебе, Гермиона, за кучу последних ночей - и понимайте как хотите - ты меня просто спасаешь ))

+1

14

Все замечательные ребята, с которыми я тут знаком не один день - спасибо вам за то, что вы есть)) Приятно видеть, что меня тут любят и очень рады видеть)))

0

15

Я хочу сказать огромное спасибо Беллатрикс и Джинни.
Спасибо за то, что сегодня заставили меня смеяться до боли в щеках. Спасибо, что подняли настроение и вытянули меня, одновременно, с двух сторон, потому что я сыпалась. Откровенно сыпалась и почти погребла себя, бросив уже первый комок земли на крышку. Я не знаю, что было бы, если бы не вы.
Спасибо за это огромное вам. Для меня это, действительно, очень и очень важно. Вы даже не представляете, что сделали сегодня ночью для меня. И как я это ценю. Спасибо....Спасибо за то, что сделали вид, что все нормально. Спасибо за то, что вы обе есть в моей жизни. Спасибо Ультиме, что я встретила тут вас. Это все настолько ценно, что не передать на словах никогда.
А еще спасибо Новаку за то, что ему удалось рвануть плотину, которая трещала уже несколько дней (или недель) и все никак не поддавалась. И вот сегодня, благодаря ему, ее прорвало мощным потоком. Стало легче.

Отредактировано Hermione Granger (17.06.2014 16:25:43)

+3

16

Сегодня у меня день запланированной любви. Давно хотела сюда написать, но все никак не могла собрать свои симпатии до кучи:

Стефан, огромное тебе спасибо за глобальное вдохновение, за томительное ожидание твоих ответов и непредсказуемость действий. Читая твои творения хочется писать еще лучше и интересней, так что могу смело сказать, что ты являешься основным двигателем моего прогресса.

Драко, спасибо за наши странные сюжеты, но еще большее спасибо за наши несерьезные беседы в аське. Мне, увы, тяжело дается общение в он-лайне, когда не видишь собеседника, не "чувствуешь" его, самостоятельно окрашивая интонациями сухие буквы. Меня все же легче вытянуть на реальную встречу, чем втянуть в виртуальный диалог, но у тебя получается, и эти беседы доставляют мне настоящее удовольствие.

Эрика, спасибо за легкость характера, за незлобливость, за открытость к людям - очень редко встречающиеся вместе качества характера. Не знаю, куда выкатиться наша лавстори в альте, но с удовольствием открою в себе новые горизонты совместно с  тобой.

Гермиона, милая, спасибо тебе за терпение, когда я втравила тебя в отыгрыш и потонула в кризисном периоде, ты преданно ждала, ни разу не упрекнув и не пнув лентяйку.

Софи, спасибо за то, что совершенно спонтанно согласилась поучаствовать в нашем маленьком междусобойчике, давно хотела с тобой поиграть, но руки не доходили, теперь предвкушаю.

Одетта, рано или поздно ты к нам вернешься и прочитаешь мою маленькую благодарность) Пусть кто-то называется это наивностью, но мне кажется, в тебе сконцентрирована такая твердость духа и жажда жизни, которой можно только позавидовать. Не теряй этого, не ломайся, постарайся пронести это через всю жизнь.

Отредактировано Rachelle Gautier (09.07.2014 12:26:44)

+4

17

Наконец, я тоже тут х) Не так-то много я сейчас тут с кем общаюсь, но уж хочется сказать...

Адель, не важно, что ты нас покинула, ты навсегда частичка этого форума) С тобой было всегда приятно общаться, хоть я и чувствовала, что ты стремишься не сближаться. Надеюсь, в твоей жизни всё хорошо) Именно из-за тебя я вообще появилась на ролевой, захотела взять роль, остаться. Я чувствовала, что нужна.

Драко, иногда ты кажешься мне слегка угрюмым и депрессивным, но несколько раз за наше малое общение бывало, что именно ты вселял в меня уверенность в том, что я тут ещё нужна, что я интересна. Мы не так часто общаемся как мне бы хотелось, но мне кажется, что ты просто такой человек. У тебя необычный взгляд на жизнь, на какие-то вещи, не всегда совпадающий с моим, но мне нравится, что мы не ссоримся из-за этого) И да, твои персонажи восхищают)

Стефан, спасибо, что выслушиваешь мои идиотские идеи х) даёшь шансы, даёшь какой-то особый настрой) спасибо тебе за твоих необычных персонажей, за то, что ты можешь выслушать) не смотря на то, что ты достаточно строг, ты отпадный х)

Панси, честно, я тебя побаиваюсь немного - ты кажешься мне не слишком любящей людей, уж прости х) но ты потрясающий дизайнер, да и человек ты, наверно, хороший, просто нелюдимый... И я тебя не виню. Но ты классная!

Одетта, которая Миллер, которая Рихтер х) Ты - одна из тех причин, из-за которых я тут принялась активничать (не беря в расход само создание моих персонажей, которые меня тоже вдохновили весьма). Ты интересная, умная, развиваешься, рассказываешь всякое. Жаль, что сейчас общение слегка снизилось, но ты просто потрясающая! И пусть твои персонажи порой слишком добрые, но это лишь отражение тебя самой - милой, понимающей, всегда поддерживающий))) Лю тебя!)))

Рашель, ты открываешь для меня новые горизонты, ты открываешь мои новые возможности х))) с тобой весело, у тебя много идей и мне часто хочется поговорить с тобой о жизни, потому что я считаю, что ты её ощущаешь в полной мере ;)

Джен, обожаю тебя за лёгкость в общении, за интересность отыгрышей с тобой, за то, что ты весёлая и общительная) Мне кажется, что ты всегда готова поддержать любую отыгрываемую авантюру)))

Эви, ты тоже один из тех людей, с кем я очень любила коротать дни во флуде) Ты всегда можешь поддержать разговор, подать кучу новых тем, а ещё с тобой интересно обсуждать жизнь людей за границей. У меня есть ещё много тем, которые я бы с тобой обсудила)

Джинни, ты яркая, настоящее солнышко, иногда по отношению ко мне ты кажешься слегка суровой, а может меня просто глючит) тем не менее, я стараюсь налаживать контакт, так сказать х) не смотря на твой молодой (по твоим же словам) возраст, ты для меня умное и рассудительное существо, что я встречаю в людях редко, но на Ультиме для меня это не удивительно)))

Гермиона, у тебя просто потрясающая Гермиона! Не смотря на то, что мы и не общаемся почти, но я тобой восхищаюсь, твоей скоростью, твоей игрой, всем, всей тобой! Ты классный человечек) С удовольствием бы когда-нибудь с тобой поиграла)

Джеймс, ты как-то очень быстро влился во флуд, в игру, чем стал быстро заметен) И хоть мы не часто общаемся, но ты у меня на мушке, приятель ;)

+2

18

Хочу сказать огромное спасибо администрации родной и любимой Ультимы. Просто большое, даже громадное, человеческое спасибо. За Ультиму, за невероятную атмосферу на форуме, за благосклонность к засранцам вроде меня.)))
Я люблю вас всей душой.

+3

19

Я хочу от всего своего чёрного сердца поблагодарить Эвелин и Антареса, которые в течение буквально пяти минут одарили меня, лишённого долгов, двумя ТАКИМИ постами, что аж зубы стучат и пальцы плохо слушаются.
Я их ещё буду перечитывать сегодня целый день, наверное.

+2

20

спасибо тебе, Гермиона, за то, что терпишь. хоть это часто бывает нелегко, я знаю х) за то, что мы не ссоримся, за все твои теплые слова, за постоянную поддержку, за то, что понимаешь меня абсолютно всегда, уж не знаю, как тебе это удается. спасибо за то, что ты до сих пор рядом )) и когда-нибудь мы доиграем эти игры и начнем следующие... наверное х)

+1

21

Я хочу сказать огромное спасибо Антаресу Гриндевальду за то, что игнорируя мой страшный неписун он уболтал меня создать образ Медеи Эш и так вдохновил этим, что я снова чувствую себя способной хоть что-то написать, хоть как-то выразить себя. И за то, что этот образ так мне нравится, хотя поначалу и показался мне совсем не моим, сложным, даже чуждым мне, как игроку. Спасибо тебе, Эйвори!

А ещё огромное спасибо Джастису Фоули за то, что дал мне понять, что даже заточенные под кого-то персонажи могут жить отдельно от своих вдохновителей, могут быть интересны кому-то кроме и за то, что терпеливо снёс все мои капризы, при обсуждении нашего с ним отыгрыша.

Спасибо вам, ребята. Вы возвращаете меня к творческой жизни.

+2

22

Я хочу выразить огромную благодарность Рашель Готье за отыгрыш Окно Овертона , который мы вели ровно год, и в который я написал сегодня последний пост! Не представлял, договариваясь на него и начиная писать, что он станет таким программным, что он столько откроет новых граней в моём персонаже и - смею предположить, что прав - персонаже Рашели. Что он станет краеугольным камнем целого здания, которое мы продолжаем с увлечением строить с участием моего обожаемого Анта'реса)
Хочу признаться, что мало с кем мне так интересно и комфортно играть, как с мадемуазель Готье. Спасибо провидению, пославшему мне такого замечательного соигрока.

+1

23

Я хочу поблагодарить Драко Малфоя и Элизабет Гаскойн за Jumanji!
Мы его вели полтора года, но мы его закончили! И, смею предположить, он вышел очень даже ничего. Намереваюсь перечитать его полностью на досуге и уверен, что получу отменное удовольствие.) Здорово, что мы его сделали. Пусть даже и без Селесты)))))

+2

24

А это снова я и моя личная тема благодарностей!
На сей раз я вознесу похвалу Минерве МакГонагалл, сопроводившей меня в Весёлого Рождества, Джеймс во времена Мародёров, где мы вспомнили - и впервые узнали отчасти - как весело и дружно жилось Джеймсу Поттеру и Сириусу Блэку в Хогвартсе. Благодарю верного друга, вместе со мной ведшего беседы с мудрым кентавром и отваживавшего злобных дементоров!
Это было охренетительное приключение!)))

+2

25

А вот и я, снова в моей личной теме.

Благодарю мою прекрасную белую кошку Эмили Мортимер за отыгрыш, завершённый в сумасшедшие сроки ein körper zwei namen; !
История наша замыкается кольцом, но в середине, знаю, надеюсь и верю, мы найдём ещё много сюрпризов, приятных и не очень - для Джастиса и Эмили - и неизменно приятных для нас! Желаю нам с тобой кучу безумных идей, вдохновения и времени на их претворение в жизнь. Спасибо за то, что дала Джастису новый пинок для развития и оживания.

Отредактировано Justice Fawley (19.02.2015 00:09:12)

+1

26

Моя очередь вознести хвалу Джастису!
По случаю закрытия ein körper zwei namen; хочу сказать, что благодарна тебе не только за этот чудесный эпизод, но и за твою заявку на Эмили.
Именно ты стал тем человеком, который подтолкнул меня вернуться на ролевые и взять первого персонажа после трёх лет перерыва. Я безмерно рада, что смогла оживить эту задумку (которая дальше развивается, пустившись во все тяжкие).
Надеюсь, что впереди нас ждёт ещё много эпизодов, которые дадут мне возможность забрасывать тебя долгами)))
А насчёт кольца я бы поспорила. Буду требовать от тебя свадьбу, медовый месяц и троих детей в придачу!!! :D

+1

27

Все еще находясь под впечатлением от последнего поста, я хочу сердечно поблагодарить профессора Селестина за наш первый игровой эпизод Жила-была Мышь-Соня.... Спасибо, что когда я взяла роль Катарины, вы первый взяли меня под свое темное крылышко. Никто из нас и не мог предположить, что эта сказка не только не закончится, но и даст плоды новым историям.
Спасибо, что я получила такую возможность реализации своего персонажа. Это очень важно для образа моего персонажа. И как для игрока, почти что начинающего. В игре с вами я никогда не испытывала неудобства или тяжести. Я уверена, вы вели игру. Я училась у вас. И буду учиться и дальше.
Буду ждать вас в своих снах.

Отредактировано Katarina Watts (20.02.2015 13:57:30)

+1

28

Я хочу сказать спасибо Эвелин Рейнсворт за её сегодняшний пост в Чёртово колесо!
За удивительно точную эмоцию, которую она так ярко и остро выразила в нём, пробирающем до мурашек. Это просто фантастика. Я уже не раз говорил, что весь этот отыгрыш делает со мной что-то невероятное, хотя, казалось бы, сюжет его тривиален и прост. Но с таким со-игроком как Эвелин самые простые сюжеты раскрываются неожиданно и пронзительно. Спасибо, Эви.

Отредактировано Roger Davies (26.03.2015 16:39:30)

+1

29

Очень хочется сказать огромное спасибо моей прекрасной сестре Irene Avedille.
Солнце, мало благодарить тебя за прекрасную заявку, которая подарила мне Анику. Вряд ли я вообще сумею подобрать правильные слова об этом. Просто... я полюбила её. Спасибо.
А вообще я пришла сказать сказать спасибо за мотивацию, которую ты мне даешь. За твои легкие пинки в сторону постов. За сами твои посты, после которых в моей голове начинают кружиться мысли и появляется желание написать как можно больше и лучше. Я давно не чувствовала, как во мне кипят идеи, облекаемые в слова. Действительно очень давно.
Спасибо тебе за твое участие и понимание.
Просто спасибо за то, что у меня теперь есть такая прекрасная сестра http://s2.uploads.ru/qbiYZ.gif

+3

30

АМАЛИЯ
Божемой как это круто! Мы это сделали!
Йииихааа мы закрыли Стреляй
Ёшки-поварёшки, ты всё-таки убила меня! Я знал, что однажды ты это сделаешь))) Хорошо, что пока в альте)))
http://s2.uploads.ru/Dq49H.gif  http://s2.uploads.ru/SblVH.gif  http://s3.uploads.ru/CUZE2.gif

+1

Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Большой Зал » - thanksgiving day

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC