Hogwarts: Ultima Ratio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Большой Зал » - thanksgiving day

- thanksgiving day

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Я хочу искренне поблагодарить Стефана Новака, здесь и далее именуемого Стефанидзе. За закрытое "дурное кино". Этот отыгрышь был очень важен для меня, являлся настоящим вызовом с самого первого дня на Ультиме. Собственно, он и darkness is coming помогли мне вернуться после госового загула. Честно, не думала, что смогу вообще его начать, развивая тему прошлой Дины, от того так тянула. Но не жалею ни капли. Наоборот, несказанно рада и челом бью в знак признательности, что терпел меня.
Надеюсь, ты тоже без особых претензий на сожаление.
Безумно благодарна тебе за эту игру, надеюсь, она не будет последней.
Естественно не будет, я ж от тебя не отстану.

+1

32

а я хочу поблагодарить Katarina Watts за чудесные аватары, которыми она чрезвычайно талантливо обеспечила буквально всех моих персонажей (и не только моих):

любоваться

http://sh.uploads.ru/Wsvmh.gif
http://sh.uploads.ru/8AaS1.png
http://sh.uploads.ru/InfwK.gif
http://sh.uploads.ru/8M2df.gif
http://sh.uploads.ru/9GkVO.gif
http://sh.uploads.ru/khrTz.gif
http://sg.uploads.ru/d1Ohj.gif
http://sh.uploads.ru/xzXql.gif
http://sg.uploads.ru/VhXtA.gif

У тебя очень хорошо получается, продолжай в том же духе! http://s2.uploads.ru/h7wkE.gif

+2

33

Минутка любви.

Во-первых, я хочу сказать спасибо каждому игроку на этом форуме за вклад в общую атмосферу.
А, во-вторых, пройдёмся по личностям:
Новаку за его практически ангельское терпение и готовность ответить на все, даже на самые дурацкие вопросы. Отдельное спасибо за расширение моего ролевого мира - вот уж что стало для меня настоящим откровением в этом году.
Драко за то, что снится мне по ночам и требует писать качественно. За всегда полные и развёрнутые комментарии, а также прекрасные фрикадельки.
Лаванде, которая благодаря своей заявке выдернула меня из трехгодового сна. Спасибо тебе за чудесного Дина, который у меня есть и за то, что мы, кажется, сходимся на одной волне.
Турпин, которая откликнулась на заявку и разнообразила омрачённые Войной будни. Большое спасибо тебе за Рождественскую историю, которая стала первым завершённым отыгрышем на ролевой и немногим за всю мою ролевую жизнь.
Анике, которая с первого дня нашего общения вдохновляет меня на всё, что только можно. Игра с тобой - одно большое удовольствие.
Дине, которую я по началу не понимал (да я и сейчас тебя не понимаю), но успел привязаться. Совместная защита диплома сближает лучше всякого быта :D
Джане, которую я считаю одним из образцов постописания и очень рад нашей совместной игре. А также, спасибо ей за выбранную внешность и образ в целом, ведь я могу часами проводить в фотошопе, подбирая мрачные цвета к её будущему аватару.
Эмили, которая с первого дня привлекла меня своим дипломом и весёлым нравом.
Роман, за её очень неоднозначного и интересного персонажа, а также за выражение: Яхонтовый мой. Она мне нравится именно за то, что никогда не выходит из образа.
Элизабет, которую я ассоциирую с невидимой силой Гриффиндора, находящейся в непосредственной близости, но редко материализующейся.
Алисе и Селестену, за то, что вы просто безмерно прекрасные. Оба.

+6

34

Пишу на эмоциях, с планшета, заранее извините за ошибки ( раз пошла такая пьянка с грамотностью). Я хочу сердечно поблагодарить Анику и Дину за теплый питерский прием, несмотря на холодную погоду. Они мне показали много интересного, влюбили еще раз в этот город, но и это не самое главное. Такое чувство, что меня завернули в теплую мягкую одеялку. Неожиданное и приятное чувство, что я обрела кого-то родного) Спасибо большущее) Мы ж теперь больше, чем просто знакомые, в одной кроватке ночевали^^ Люблю вас, люблю Питер))))

+2

35

Очень запоздало, но лучше поздно, чем как всегда забыла.
Хочу сказать огромное спасибо своему бывшему супругу, Реммалоре, за чудесные дни в Москве. С большим теплом вспоминаю и, кажется, так много еще чего хотелось сказать. Как минимум то, что вы несказанно чудесные. Все трое. Ты как горный хрусталь. Светлый и молочный.
Поблагодарить Анику, которая поддерживает и с которой несказанно тепло. Легко и нараспашку.
Сказать отдельное спасибо Антаресу, восхищение которым у меня никогда не пройдет. Я немного тебя боюсь и это логично, но ты даришь волшебный свет летней ночи. И я не могу об этом молчать.
Спасибо Джане. Ты взрыв позитива и такого... Как терпкое вино, не заезженный глинтвейн. Почаще бы тебя ловить и болтать, черный цвет солнца!
Мерси Рашель. Человек проницательное веселье и магическое гостеприимство. С большим удовольствием жду на нашей земле.
Хочу обнять крепко-крепко Катарину, которая для меня апрельский кот, апельсиновый и сотканный из теплого солнышка. Буду ждать весточки от тебя. Не вешай нос и верб в себя. Я в тебя верю
Лучи любви и добра Элен, моей славной дочке. Ты будишь во мне что-то настолько сказочное, что и словами не описать.
И Дин. Милый Дин. Моя любовь к тебе не выразима в коалах, но во всей Австралии их не хватит для передачи глубины чувства. То, как выглядит Алис это полностью твоя, Элен, Селестена и Аники заслуга.
И огромное спасибо Улью в целом. Если что не так - вы простите. Но я поняла одно: самый важный и значимый показатель того, что в крови Лисы и правда Фелицис, так это то, что я нашла Вас.
Порядок повествования совсем нет от меньшего к большему или наоборот. Я вас всех люблю одинаково сильно.
Спасибо!

Отредактировано Alice Malfoy de Fantin (16.07.2015 00:56:11)

+6

36

Роджер, спасибо тебе огромное за Чёртово колесо. Этот отыгрыш рождает во мне что-то удивительное и что-то прекрасное. Я давно задолжала тебе эти слова.
Мне казалось, что, толкая своих персонажей на всё новые и новые камни, я едва ли смогу открыть в них нечто действительно новое. Я никогда не должна была так думать, и ты мне это показал. В этом отыгрыше действительно происходит самая настоящая магия. Светлее какой-ибо, ибо на этот раз она на очень тёмном фоне, и выделяется ярче в разы.

+2

37

А я долго собиралась с мыслями и пришла сказать огромное спасибо двум замечательным почти людям:

Scabior Snatcher
За, Про их жизнь если не матом, то и сказать нечего... я тебе просто хочу расцеловать. Знакомство получилось ну ооооочень насыщенным, надеюсь, что при следующей встречи мы всё же останемся в целости и сохранности.
Так же, хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что вдохновил меня на создание Мари. Она долго сидела в образе задумки, но после твоей анкеты - образ был готов за два дня. Надеюсь, что дождусь твоего возвращения с лоу и мы вместе сыграем ещё раз, и ещё раз, и ещё много, много раз :D

Fenrir Greyback
Не, ну такому мущине грех не сказать "спасибо", тем более за такой шикарный эпизод. Are you scared, Darling?%B1p199383 Мы завершили его, дорогой. Это было восхитительно! Спасибо тебе большое за прекрасные посты и образ. Вроде бы, ты только недавно появился, а наши мордашки уже получили по короне, а ведь отлично смотримся))), я уже не представляю Мари без Фенрира, поэтому жду новых и игр для нашего тандема.
И да, я буду требовать от тебя альтернативу с 11 детьми и семейным скандалом, так и знай)))

Теперь точно людям:

Так же очень благодарна Селестену, который великодушно поддержал создание персонажа, который был чистой воды безумием, а ещё доктору Кадгори, что согласился провести комплексное лечение моей нервной системы, Биллу, за уникальный курортный роман с самим Уизли, Чарли за драконов, Одетте за шикарную игру, которую я очень надеюсь продолжить, и Элизабет за игру, что мы никак не откроем.
Спасибо вам, яхонтовые мои, будет вам судьба счастливая, с дальней дорогой, но без казённого дома! Ручку золотить не стоит, все вы мне родные, всех очень люблю!

Отредактировано Mary Rо́man (07.08.2015 19:34:42)

+2

38

РАз пошла такая пьянка, вспомню я все свои грешки:

Justice Fawley
Душа моя, с тобой нам явно есть что вспомнить. Приступим же:
I remember tears streaming down your face... - это было лучшее, что я когда-либо создавала. Тот эпизод, который я ещё не раз перечитаю и, уверена, буду столь же растрогана каждый раз.
Это было финалом нашей истории, хотя я надеюсь, что мы продолжим эту сказку дальше, открывая новые грани этой пары, и Эми таки станет миссис Фоули.
ein körper zwei namen; - это начало, сыгранное одновременно с финалом. Ты назвал это кругом, что же - это наиболее идеальный круг, который я видела в этой жизни, браво, мистер Фоули.

Ты  все понял, но как-то не так...%B1p188059
Thomas M.D.%B1p188062
Эти два эпизода вообще верх сумасбродства, но я обожаю их именно за это. Скабиор и Дин, спасибо за то, что помогаете писать не только историю Эми, но и их с Джастисом линию. Скабиор, тут Не буди лихо, пока оно тихо...спит в рабочее время! ты показал Мортимер совершенно с другой стороны, и теперь эту сторону весь форум считает ответственной за алкоголь, Дин, ну я же тебя люблю, люблю просто безумно, а доктор Томас шикарен и я ждуждужду поста!!!

Тут же воздам хвалу Селестену за наш "розоворюшевосопливый" роман, который открыл другую сторону Эмили - хрупкую и ранимую, и... тут же закрыл, сделав её сильнее и свободнее, надеюсь, что Дракону нравится играть с Принцессой. Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса…

- I love you!| - Oh, ok...%B1p202416 - милый Чарли, я веду вереницу своих "любовей" вспять, и только поэтому ты замыкаешь список амурных дел Эми, ведь ты стал первой её симпатией, а это ой как важно. У нас получается очень красивая, чувственная и нежная история. Ты отличный соигрок, я очень радуюсь шансу играть с тобой.

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат. - Ирен, вы шикарнейшая женщина, кто бы ещё выслушивал все мои наезды на Фоули, а потом ещё и передавал бы их самому объекту раздражение в такой форме, что он до сих пор не сбежал от меня. Я вами восхищаюсь, просто восхищаюсь!

Oh, my deer%B1p187760 - Джинни, ты создала сказку и приняла меня в свой мир, я обожаю этот легкий и нежный эпизод, играющий намёками и полутонами. Я и раньше называла мужчин оленями, но так буквально ситуация ещё не оборачивалась)

Пряный запах темноты, леса горькая купель - Рашель и Алиса, вы прекраснейшая часть форума, такую коллекцию нельзя было доверять Сказочнику, но, смотря на наш эпизод, я понимаю, что он за это ой как расплачивается. Давайте продолжать наш вечер встреч во вред только нервам Фантена, но не здоровью. вино хорошее, поверьте мне, плохо не будет)

И, конечно же, Антарес, который играет на нервах Мортимер изящнейшую из симфоний, надеюсь, что всё обойдётся и я ещё получу шанс подарить тебе и хомяка, и Дохтор Джекил, настолько облюбовавший моего суженого, что пугает меня хуже возможной любовницы. Мы ещё повоюем, дорогой)

+4

39

Evelyn Rainsworth
я пишу здесь не потому, что мне требуется высказать "алаверды", но потому, что я был намерен написать здесь давно, но ожидал нашего финала.
"Чёртово колесо" - это действительно то, чего очень и очень не хватало моему персонажу. Я увидел Роджера заново, увидел его другим. И мне несказанно приятно знать, что и для тебя эта игра стала откровением и новым взглядом на Эвелин.
Благодарю от всего сердца.

+1

40

Я хочу сказать простое Спасибо Лаванде, которая каждый день бдит меня в скайпе.
У меня такое чувство, что если что-то случится и я не буду выходить на связь пару дней, ты обязательно об этом узнаешь.

0

41

Хочу сказать слова благодарности трем чудесным человечкам с этого форума, которых я увидела этим летом. Благодаря общению с вами, у меня поднялась самооценка и прибавилось уверенности в себе! Это очень важно. Появились силы что-то менять в себе и своей жизни, больше бывать на людях, знакомиться, гулять. )))

+1

42

Я хочу от всего своего гриффиндорского сердца поблагодарить восхитительную и неповторимую Медею Эш за наш умопомрачительный отыгрыш Поймай меня, если сможешь
Счастлив, что мы однажды договорились встретиться в Америке. Эти приключения не похожи ни на что, что происходило с моими персонажами на ГП когда-либо. Полон ярчайших впечатлений и влюблён. Влюблён в тебя, роковая женщина. #Эмилипрасти.

+1

43

Я хочу сказать огромное спасибо своей жене Нимфадоре Тонкс за всё-всё-всё: прежде всего за её возвращение, которое стало для меня праздником, за то, что она пишет пусть редко, зато совершенно замечательно.
За её несравненную Эшли Ричардс, с которой у нас уже третий отыгрыш в альтернативе.
За то, что она давным давно вышла для меня за пределы форума и стала очень близким мне человеком.
За её сумасшедшее чувство юмора, за дуркования, за то, что вдохновляет меня не только на посты, но на пирожки, вязание, какие-то вообще дикости-странности, за то, что ради неё мне хочется быть Люпином и даже играя в квестах, где её нет, я чувствую её присутствие.
За вышитую сову, за сказку, которую она мне написала, за Айрин и Алекса, за опоссумов, за Белую ворону и за все те пары, которые мы с ней создали в аське, и которых я безумно люблю.
За то, что когда мне грустно, я перечитываю её посты.
За наши вечные "разводы" и "женитьбы".
За то, что в этом мире у меня есть человек, к которому в аську и вк я бегу так, как некоторые бегут домой.
За ту любовь, которую от Люпина и Тонкс мы перенесли, изменённую, конечно, в нашу жизнь.
Спасибо

+2

44

Спасибо Alice Malfoy de Fantin за то, что спасла меня от верной смерти в антрацитовом небе безлунных ночей.

Я очень щепетильно отношусь к биографиям своих персонажей (что можно заметить по анкетам) и крайне редко удаётся найти человека, согласного попробовать заглянуть глубже в один из отрезков жизни моих подопечных.  Огромная благодарность рыжей волшебнице за то, что она подвергла себя опасности и проявила великодушие, встретившись с человеком, который готов был её убить. Этот эпизод - ещё одно доказательство, что для того, чтобы авторам получить удовольствие от игры, персонажам не нужно осыпать друг друга комплиментами и улыбками. Спасибо за прогулку по лезвию французской гильотины, мадемуазель Лефевр.  С вашей помощью Гриндевальду суждено было сорваться, и Вам великолепно удалось выполнить своё предназначение.

P.S. Отдельное спасибо за сказку, это один из лучших эпилогов, что я читал.

Отредактировано Antares Grindelwald (04.12.2015 11:19:58)

+1

45

А я хочу сказать большое спасибо Эрике за игру) Когда я вернулся, думал будет 1-2 игры, а то работа и все дела, успевать не буду. У меня щас 5 активных игр! И вроде как успеваю даже отвечать :D  Спасибо тебе за чудесные эпизоды!

+2

46

Покидая форум, что был мне домом почти два с половиной года, я хочу поблагодарить всех и каждого за то, что было между нами.

Минерва МакГонагалл бесконечно благодарна Стефану Новаку за отыгрыш «Ночью все кошки серы» - это один из трёх самых любимых отыгрышей МакГи за всё время существования персонажа. Спасибо, Стеф! Перечитывала и буду перечитывать снова и снова.

Ещё один из трёх любимейших отыгрышей МакГи, за который я безумно благодарна Торфинну Роули, это «Говорите, когда вы в гневе». Это было потрясающе, я влюблена в каждый пост. Спасибо, Тор.

Я очень люблю каждый из своих отыгрышей, но невозможно перечислять их все. Стефан и Драко, в разных своих ипостасях, мои самые любимые соигроки, нас связывает огромное количество игр, и я люблю их все. Спасибо вам обоим. Без вас не было бы меня на ролевых.

Ремус Люпин, конечно, в первую очередь благодарен Ультиме за знакомство с Тонкс. Ты стала для меня лучиком света в тёмном царстве, ты позволила разглядеть Люпина в моей душе, он рождён был для тебя и жил на этой ролевой в первую очередь для тебя. И хотя ты давно вышла за пределы не только Тонкс, а вообще за пределы ролевой и стала одним из ближайших моих друзей, я всегда, всегда, всегда буду благодарен твоей Тонкс за меня и за нас.

Медея Эш, вертихвостка, нетипичная для меня, дикая, невозможная моя не_моя Эш. Никогда не придумала бы я её, если бы не Антарес. Ты заставил меня создать её тогда, когда я умирала от отсутствия букв в организме, когда собиралась бросить все ролевые в мире. Ты создал меня, Айвори, ты породил меня. Я никогда не забуду этого персонажа — самого неожиданного в моей ролевой жизни. Спасибо.

И спасибо Каллуму за то, что позволил хоть чуточку, но побыть невыразимкой: боевой, сильной и умной, а не сексуальной и обольстительной. Ты позволил мне раскрыть ту грань персонажа, которая казалась мне уже недосягаемой. Спасибо.

Спасибо всем тем, кто играл со мной, кто флудил со мной, кто смеялся вместе со мной, кто писал безумно тёплые поздравления мне. И всем-всем-всем вообще за атмосферу, за посты, за вдохновение, которое вы распространяете вокруг себя.

+3

47

Я вернулась из Минска и сегодня хочу поблагодарить тех, кто сопровождал меня в моём путешествии х) Они сделали моё путешествие в три дня незабываемым)

Джинни, ты оказалась примерно такой, какую Джинни я и ожидала х) весёлой и заводной, ты провела меня по Минску и показала всякие интересности, особо мне запомнилась католическая церковь, конечно же!) Честно тебе скажу, сам город мне не очень понравился, но, может он просто напомнил мне слишком пустую Москву, но с тобой было интересно и ты рыжая, и это замечательно х) я вот до Минска не успела сходить покраситься... А твои игрушки и подвески! Это просто чудеса! Они безумно красивы, мама пришла в восторг от совы и оленя, как и я впрочем, а подвесочки вообще красота, конечно))) Спасибо тебе за всё, надеюсь, мы ещё когда-нибудь увидимся)) И, надеюсь, я не слишком тебе поднадоела х)

Маркус, а ты вообще чудовище, ты заварил всю эту кашу с поездкой к тебе в Беларусь х) жуть, добровольно я, наверно, не поехала бы х) ну, 10 часов в поезде не самое приятное же х) но потом... Потом всё было великолепно))) Совместный просмотр Гарри Поттера, которого ты всё ещё открываешь для себя))) И поход в зоопарк с дельфинарием, это конечно прочто что-то) Я отметила, что животные у вас выглядят куда более ухоженными, чем в московском зоопарке, порадовалась этому) понимаю, что зоопарк есть зоопарк, но... В общем, спасибо тебе за всё) с тобой у нас особые отношения и этим ты можешь гордиться, чего ты так всегда и хотел х)

+1

48

Я хочу поблагодарить Marianne Richter за обслуживание на высоком уровне отличное завершение не менее отличного отыгрыша. Мне очень понравился неоднозначный образ девушки из "Горбин и Бёркс". Желаю вдохновения на будущие шедевры!

0

49

Смерть персонажа - момент особый. О том, что Роули умрёт 2 мая 1998 года, я знал, когда создавал его, хотя и не был уверен, от чьей руки он падёт. И я очень рад, что случаю было угодно привести на Ультиму Fenrir Greyback который помог превратить размытую картинку у меня в голове в полноцветное полотно последней битвы. Это круче сражения Торина с Азогом, чесслово. Не только на ультиме, но и вообще за всю свою ролевую жизнь я не помню, чтобы мой персонаж умирал так эпично. Огромное спасибо за этот эпизод:
Смерть придёт, у неё будут твои глаза

Обязательно буду голосовать за то, чтобы заключительный пост был выбран лучшим.

+4

50

Я хочу сказать огромное спасибо Чарли Уизли. Во-первых, за то, что он так откликнулся на просьбу приютить у себя мою крошку Элен, во-вторых, за то, что смог доверить блезницов в одном из эпизодов и поддержал идею. В-третьих, ты мужественно терпел полуночные разговоры в скайпе и , в-четвертых, за вчерашний эфир который без тебя точно бы не состоялся.
Чарли, ты неимоверно позитивный, вдохновляющий человек. Спасибо тебе огромное за такою яркую вспышку!)

+2

51

спасибо Селестену, который стал первым на моём (надеюсь долгом) пути из доведённых до конца эпизодов в лице одного статного норвежца.
Ты с гордостью вынес это испытание, за что тебе получается наградка в виде целых конечностей и полного набора зубов.
До новых встреч http://s3.uploads.ru/qYW2K.gif

+1

52

Эфир только закончился и, наверное, мне не хватит слов сказать о том, насколько прекрасными были эти 3 часа и 2 дня до эфира.
Огромное спасибо Алисе и Чарли, ведь только благодаря им я смогла поучаствовать в столь прекрасном проекте. Я не буду раскрывать карты о том, как готовился эфир, и сколько нервов было потрачено.
И все-таки я очень надеюсь, что наши косяки не омрачили эфир, а Чарли и Алиса получили от этого эфира такой же кайф, как и я.
Спасибо вам. Я вас очень-очень люблю!!!

+1

53

Я сегодня был больше слушателем, так сказать, свидетелем творения всего эфира. И честно, это магия. Магия построения, магия необычных поворотов. Иоанна и Алис сотворили настоящее чудо как две превосходные волшебницы. Поменять все и сделать таким удивительным и неожиданным. Вы заметили, как все выросло? Во всем виноват этот тандем, они могут с нуля построить замок, я уверен.
Я хочу сказать спасибо этим дамам, за их работой я смог следить изнутри, посему в восхищении сижу до сих пор. И буду сидеть. Это творческая бездна, которой не видно конца и края, но вы в ней не теряетесь. Магия, опять же магия. Со всей своей любовью говорю вам спасибо)

+3

54

Гип-гип ура! человеку, придумавшему эту лотерею.
Давайте делать это чаще.

0

55

Большое спасибо Чарли, которого я заставил примерить роль Хатико поневоле.
Играть с тобой - одно удовольствие, без разницы с кем из твоих персонажей сталкивает меня игровой процесс.
Эпизод в лесу стал для Рунара не просто прогулкой, а судьбоносной встречей, подарившей друга и натолкнувшей на некоторые мысли его и меня самого.
Я начал играть с тобой, толком не зная что ты за игрок и человек (что вообще-то для меня не свойственно, поэтому, вероятно это и есть судьба). Спустя 8 месяцев (а почти столько времени прошло с первого ЛС, можешь ли ты в это поверить) я по-прежнему не берусь говорить что ты за человек, но игрок отменный.
За все наши будущие совместные игры, идеи и, надеюсь, встречи.  http://sa.uploads.ru/Ti1PV.gif

+1

56

Наверное, надо было это вот срочно устроить. И, наверное, всему этому еще будет продолжение.

Изабель:
Спасибо тебе за то, что сносишь мои ворчания, обижаешься на меня, а потом снова прощаешь, потому что меня это цепляет и для меня это огромное облегчение. Август существует для тебя, и только для тебя он будет продолжать улыбаться и наводить страх. Всегда готов слушать твои рассказы о былых временах, когда булавки искали в нарядах, а под зонтиками смотрели бои. Твоя отзывчивость - очень ценный дар, который удивительным образом коснулся и меня: твоя игра реагирует на чужую, ты замечаешь именно то, что должно быть замечено. И твоя любовь к деталь - педант во мне ликует. Спасибо тебе, что не умолкаешь и светишься. Я рад был еще раз увидеть тебя теперь уже в другой столице, и рад буду еще увидеть, преодолев эти две несчастные остановки или встретившись с тобой на нейтральной территории)

Джекилл:
Спасибо тебе, что ты такой безграничный. Нет того, чего нельзя было бы тебе рассказать, потому что ты сам показываешь, что границ нет. А еще твои образы - разные, но во всех капля, или море, или даже целый океан драмы, от которой сжимается сердце. Твоя оценка для меня очень важна, а еще ты очень приятно говоришь и рассказываешь. Ты тот редкий человек, который понимает, где юмор, а где нет. Это важно. В твоей игре так уравновешены красота слова и динамичность, что мне только остается завидовать и с радостью читать твои ответы. Ради таких стоит не дергать. Я рад, что когда ты мне написал, сразу решил с тобой созвониться. Ты очень приятный, с какой стороны не взгляни, и твое гостеприимство, и кулинария, и вообще все-все мои праздники в Петербурге, так сказать, сделали. Спасибо тебе, что не пропадаешь и остаешься самим собой)

Аника:
Спасибо тебе за то, что легко поддерживаешь и интересно мыслишь, выводя из каждой фразы свое продолжение. С тобой разговор похож на мольеровский диалог - он не останавливается. В тебе есть какой-то дух наставника, за которым тянешься и которого слушаешься, не забывая отшучиваться, ведь ты понимаешь, когда надо ответить. Можешь вовремя остановить и вообще замечательный человек. И твои герои такие замечательные, что поневоле хочешь им всем счастья, чтобы обязательно был счастливый финал. За тобой хочется бежать, чтобы иди в нога в ногу, это какое-то странное впечатление, но тебе оно идет. Счастлив был встретиться с тобой, узнать с разных сторон. Как всегда самые хорошие знакомства возникают неожиданно и, спасибо тебе, что наше знакомство все же состоялось)

Элен:
Спасибо тебе за искрометные идеи и свершения. Мне иногда кажется, что ты несколько иначе видишь мир, поэтому можешь с неожиданного ракурса показать ситуацию. С тобой всегда приятно посмеяться над чем-нибудь, что другие бы посчитали глупым или слишком грубым. Они же просто ничего не понимают. А ты понимаешь, и за тобой не угнаться. Ты такой свой человек, что с тобой долго знакомиться не надо, ты вот, уже, все, выкладывайте. Даже твое бурчание какое-то настолько твое, что совсем непохоже на ругательства. Хочется вернуть на место готовящую подставу Элен, и пусть готовит, а не бурчит. Ты классная, и это именно твое слово, потому что именно так. Твоя девочка настолько детская, что возвращаешься к сказкам из-за новой любви к ним. Спасибо тебе за твои перцовые вставки, совсем небессмысленные и очень приятные, как и ты)

Фенрир:
Спасибо тебе за поджигающий характер, я сначала подумал, что ты тихий сам по себе, а оказалось. В общем, с тобой надо удержать ухо востро, такого типа людей я еще ни разу не встречал. Ты необычный, что было понятно еще на форуме, а в Петербурге так и совсем стало понятно. Кажется, что в голове у тебя постоянно какие-то очень хитрые мысли, за которыми надо еще побегать и которые надо обязательно спровоцировать выйти наружу. У тебя всегда на все свой взгляд, самый неожиданный и самый отличающийся - в этом очень много знакомого по себе. У тебя вроде бы и простая манера игры, но в то же время сложная для копирования, потому что ты так все хорошо расставляешь, что Фенрир остается Фенриром, но с полной историей. Это действительно волшебно. Спасибо тебе за твою магию и за необычного тебя)

+4

57

Как я люблю Ультиму передать сложно словами
Но сегодня у меня такое странное и страшное настроение, и лучше бы спать пойти, но Остапа уже не остановить, смирительных не завезли... поэтому, терпите я попытаюсь

Будто попал на шабаш в закрытый клуб замечательных людей волшебников
Ведьмы и маги творят нечто удивительное, целые миры выходят из их голов погулять на воле, встретиться с чужими мирами, переплестись в танце во славу вдохновению, выпустившему их на свободу
Хочешь оставить в стороне формальности, пить и танцевать с другими, забыв про то, что шляпа не под костюм или будто бы чего-то не хватает... Тогда ты зашёл по адресу! Уведут, закружат в своём магическом хороводе.
Правила существуют, чтобы их нарушать. Но особо никто и не пытается... Правда ведь?
Будь безумен и грешен в меру... С тобой поладят, но и распуститься особо тебе не дадут)
И даже можно рассчитывать на то, что ты не будешь бит и ужален, если вдруг от радости или ещё чего-нибудь напился местного счастья и свалился под здешними деревьями, совершенно пьяный и неадекватный.
Этот город пчёл не то, чтобы очень большой, но здесь все прекрасны, никого не забудут и никто не будет обойден вниманием, только дни рождения
Пчелиные вожди будто вручают своим пчёлам в руки музыкальные инструменты, краски, кисти, гончарный круг, магию... И потом все собираются вместе, мастерят что-то, меняются данным им, говорят:
- Посмотрите-ка что вышло!
- Чудо, да и только!
- Возьмите мои краски, попробуйте. Вы тоже сможете! У вас получится нечто удивительное!
- А вы скорее попробуйте сыграть на моем пианино! Думаете, что только я могу творить музыку, захватывающую других? У вас тоже получится! Что-то своё, неповторимое, но обязательно получится!
- Давайте попробуем вместе!

И они идут создавать что-то, вдохновлять и вдохновляться, делиться опытом, заставлять денно и нощно рыскать в сети всё новые и новые факты, знания, истории, чтобы потом бережно принести и разложить всё по сотам родного улья, облечь в стройные ряды, насыпи, озёра, вихри других, своих историй

Иногда что-то не получается, критикуется, не проходит в редакции проверку на жизнеспособность... Но, с одной стороны, это повод попробовать снова, пробовать, пока не получится наконец! Возможность расти, развиваться, искать новые пути. А с другой... чёрт подери, никто не совершенен, и никто не может указывать вам, что делать) И ещё... со стороны иногда лучше видно) Просто не застревайте на плохом.
Да, в жизни, конечно не совсем так... Кто-то может играть на пианино, и лишь в этом будет хорош настолько, насколько не может быть хорош никто другой, а кто-то будет слушать эти симфонии во время сложнейшей операции, трудясь над спасением чьей-то жизни... но я очень странными метафорами пытаюсь передать невыразимое. А ещё... кто-то ведь может замечательно играть на пианино и быть отличным хирургом одновременно, не так ли?)

Именно Улей когда-то помог мне снова начать писать. Да, я порой не только во флуде что-нибудь ляпну и пропаду на мильон лет, выколачивать белку из льдины, куда она забралась в попытке достать свой треклятый орех, но и посты пишу. И когда-то благодаря Улью и его обитателям, переходя мост над беспокойной водой, я вспомнил, что истории наши пишутся не для статистики, не для того, чтобы обязательно порадовать кого-нибудь или показать себя во всей красе. Не то, чтобы это были все мои мысли, но когда тебе долго повторяют одно и то же, порой, начинаешь этому верить. Наши истории рождаются или пытаются родиться просто потому что есть идея. И она должна быть рассказанной. Дверь должна быть открытой

И спасибо вам за это

Спасибо каждому ультимовцу за то, что он делает это место таким, какое оно есть

Спасибо каждому ультимовцу за то, что он такой неповторимый и захватывающий

За то, что вы интересные. Каждый из вас. За то, что вы творите. И за то, что вы ещё можете натворить))

Далеко не везде у меня такое чувство, поэтому я обязан ещё раз сказать это вслух. Ребята, вы восхитительны! И это я не просто так говорю... пишу. Взгляните на себя! Ваши персонажи, ваши истории, ваши мысли... Вы можете! Писать, творить, делиться чем-то интересным... Улыбаться, потому что кто-то попытался сплести эти маленькие буквы, вдохнуть жизнь и смысл в разрозненные слова для того, чтобы вы улыбнулись. Огорчаться или злиться, потому что сопереживаете героям, как настоящим людям... И при этом вы можете не забывать о том, что вы сами живые герои собственной жизни, что нужно успеть огромную тучу всего, что история творится не только за экраном монитора... Разве это не удивительно и по-настоящему волшебно?
Я действительно не могу адекватно выразить всё то, что думаю, и уж тем более - что чувствую, потому что в принципе дело неблагодарное "танцевать об архитектуре", но надеюсь, что вы думаете и чувствуете нечто подобное. Или это произойдет в ближайшем будущем. Что для вас Улей тоже похож на дом, на место, где нет стен, и где хранится таинство, где люди самодостаточны, человечны, к счастью и к сожалению, со всеми вытекающими отсюда последствиями, а ещё созидательны, талантливы и просто замечательны сами по себе. Просто так. Без всякого там. У местных бывают трудные моменты, плохие мысли, ужасные настроения и состояния, стрессы (а пчелиные стрессы, порой, очень страшны и не очень хорошо поддаются лечению), но они всегда знают, где можно ухватить кусочек радуги, смеющейся среди грозовых небес.

Просто творите. Пусть вдохновение вас не отпускает из своих объятий как можно дольше и как можно чаще. И находит вас где бы вы ни были, приходит даже вроде бы тогда, когда всё вокруг привычно, буднично и совсем не волшебно. Пусть у вас будет больше времени на себя, на подумать, на реальную жизнь, на виртуальную тоже, на творчество, на то, чтобы написать что-то, даже если это будет приятное послание кому-то, возглас удивления, интересный факт или кусочек грусти, обуявшей вас (ведь, может статься, что поделитесь, и действительно станет легче). Пусть шабаши проходят чаще и веселее, так, чтобы призракам предков было завидно! Пусть сверхновые являются к вам в сознание почаще, призывая поделиться прекрасным и интересным с ближним. И просто... пусть у вас всё получается. Помните - вы восхитительны! А на Ультиме вас всегда кто-то ждёт)

Отредактировано Adrian Pucey (13.05.2016 03:04:34)

+6

58

Я хотел бы поблагодарить от всего своего нутра - сердца, почек и прочих печёнок Фенрира Сивого и Чарли Уизли за отыгрыш It's so easy to destroy and condemn
Хочу признаться, что это была одна из лучших игр за всю мою ролевую жизнь, это был офигенский экшн, и мои соигроки сделали его непередаваемо ярким, запоминающимся и нетривиальным. Хочу заметить, что фантазия Фенрира меня просто потрясла. И вообще, я себя иногда ощущал статистом - в том смысле, что мне казалось, я до вас, ребята, не дотягиваю, а у меня такое ощущение возникает крайне редко.
В общем, спасибо.
Если вы захотите продолжить, я всеми конечностями буду за.

Отредактировано Aedán Lonergan (05.07.2016 16:37:44)

+3

59

это снова я с благодарностью в адрес Эвелин!
Эвелин, клянусь фонтаном синего кита, у меня сто лет не было таких сумасшедших игр, как Мы могли бы служить в разведке
она как фокусник, тянущий из рукава пёструю связку ярких платков. уже думаешь: ну всё, ну не может быть их там так много, а они продолжают появляться. бесконечная игра, интерес к которой у меня вообще не ослабевает. даёшь вторую страницу!))

Отредактировано Aedán Lonergan (21.09.2016 09:55:02)

+1

60

Это крик души, опять и снова, но порой очень нужно выразить что-то вслух, пока есть такая возможность.

И, наверное, именно тут этому крику души самое место, потому что помимо прочего, я хочу сказать спасибо за то, что вы все здесь - были, есть, будете) Такие талантливые, такие взрослые, такие классные (и про себя я повторил это ещё кучу раз). Я вообще не самый постоянный завсегдатай, мог бы и открытками радовать, и постов побольше писать, и в конкурсах активнее участвовать... Но сейчас не о том (я постараюсь). Я в любом случае очень люблю Ультиму и каждого тут. Может быть, потому что я никого из вас не видел в реальности (это вспоминая ход рассуждений Шелдона Купера), но почему-то я ничуть не сомневаюсь, что в реальности вы тоже замечательные, потому что маски масками и интернет интернетом... но столь долго под одной крышей, под одной крепкой крышей этого уютного сказочного дома не смогли бы ужиться все подряд. Не смогли бы ужиться те, кто не обладает какими-то уникальными и славными качествами.

Спасибо вам за то, что вы есть. За то, что уживаетесь, придумываете захватывающие сюжеты, пишете и вдохновляете других... За то, что можно прийти сюда, а тебе протягивают руку и уводят в необыкновенный мир, полный волшебства, предлагают создать сказку вместе, выслушают и составят компанию в приятной беседе. Спасибо, что при всём этом вы не забываете про реальность, живёте своими жизнями, делаете лучше себя, воспитываете чудесных наследников.

Я желаю всем вам, в Новом году и воооооооообще, вне зависимости от времени года и лет, чтобы у вас на всё-всё-всё хватало времени. На близких людей, на воплощение самых необычных идей, на любимую работу (а если пока нет таковой, то чтобы скорее нашлась!), на занимательные хобби, на себя любимых, на волшебство в вашей жизни, на прогулки под луной или по берегу моря или где вы захотите. А ещё, конечно, здоровья и вдохновения!!!

Мне хочется заобнимать вас до полуобморока, снова повторить, что вы замечательные, потому что я уверен - в реальной жизни вам не говорят этого так часто, как вы этого заслуживаете, и настроение поэтому иногда прихрамывает! Спасибо вам за то, что вы собрались у очага Улья и спасибо тем, кто когда-то этот очаг зажёг, а ещё больше благодарностей тем, кто его поддерживал и поддерживает нынче.

Ребята, вы чудесные. Пусть у вас всё получается так, как вы задумаете. Пусть у Улья всё получается, и он цветёт, пахнет, развивается и полнится магией благодаря вам. Я вас люблю.

+4

Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Большой Зал » - thanksgiving day

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC